Автобус Витебск — Полоцк от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Витебск Автовокзал — Полоцк, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Витебска
Прибытие
в Полоцк
ЦенаДниВ путиПеревозчик
04:30
Т, Витебск, Автовокзал
06:00
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 30 мБелОптРодео
05:10
Т, Витебск, Автовокзал
06:10
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 чКаржаневская В.В.
06:05
Т, Витебск, Автовокзал
07:30
Полоцк, Автовокзал
неизвестно1 ч 25 мТрансЕлегант-Тур
06:30
Витебск, Автовокзал
08:15
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
06:40
Витебск, Автовокзал
07:20
Полоцк, Автовокзал
ежедневно 40 м
07:35
Т, Витебск, Автовокзал
09:20
Полоцк, Автовокзал
пн1 ч 45 м
08:10
Витебск, Автовокзал
10:00
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
09:20
Витебск, Автовокзал
11:40
Полоцк, Автовокзал
ежедневно2 ч 20 м
10:50
Витебск, Автовокзал
12:40
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
11:00
Витебск, Автовокзал
12:45
Полоцк, Автовокзал
пн1 ч 45 мОАО Витебскоблавтотранс (Филиал АТП №18 г. Браслав)
11:10
Витебск, Автовокзал
12:40
Полоцк, Автовокзал
пн1 ч 30 м
11:50
Витебск, Автовокзал
13:40
Полоцк, Автовокзал
пн1 ч 50 м
12:30
Витебск, Автовокзал
14:20
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
13:30
Витебск, Автовокзал
15:20
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
14:10
Витебск, Автовокзал
16:00
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
14:40
Витебск, Автовокзал
16:25
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
15:00
Витебск, Автовокзал
17:00
Полоцк, Автовокзал
пн2 ч
15:30
Витебск, Автовокзал
17:35
Полоцк, Автовокзал
пн2 ч 5 м
15:50
Витебск, Автовокзал
17:40
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
16:10
Витебск, Автовокзал
18:05
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 55 м
16:20
Витебск, Автовокзал
18:05
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
16:48
Т, Витебск, Автовокзал
18:35
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 47 м
16:50
Витебск, Автовокзал
18:40
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
17:40
Витебск, Автовокзал
20:00
Полоцк, Автовокзал
ежедневно2 ч 20 м
17:50
Витебск, Автовокзал
20:10
Полоцк, Автовокзал
пт2 ч 20 м
18:20
Витебск, Автовокзал
20:10
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
19:30
Витебск, Автовокзал
21:30
Полоцк, Автовокзал
пт2 ч
20:20
Витебск, Автовокзал
22:15
Полоцк, Автовокзал
ежедневно1 ч 55 м
20:40
Витебск, Автовокзал
22:45
Полоцк, Автовокзал
вс2 ч 5 м
21:00
Витебск, Автовокзал
22:45
Полоцк, Автовокзал
пт1 ч 45 м
22:50
Т, Витебск, Автовокзал
00:35
Полоцк, Автовокзал
пт1 ч 45 м

Место отправления: Автовокзал Витебск — Полоцк: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Полоцк — Витебск – Искать


Автобусы из Витебска в Полоцк с других автовокзалов, автостанций — Искать

Полоцк


Автовокзал Витебск

Номер телефона автовокзала+375 (212) 36-53-61
Часы работыс 05:00 до 22:00
Адрес — где находитьсяВитебск, ул. Космонавтов, д. 12
Как добраться (доехать)От железнодорожного вокзала Витебск-Пассажирский до автовокзала можно дойти пешком — 200 метров по улице Космонавтов налево от ж/д вокзала.

Автовокзал Витебск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − один =