Автобус Витебск — Орша от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Витебск Автовокзал — Орша, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Витебска
Прибытие
в Оршу
ЦенаДниВ путиПеревозчик
03:45
Т, Витебск, Автовокзал
05:00
Орша, Автовокзал
ежедневно1 ч 15 мПТК
05:00
Т, Витебск, Автовокзал
06:20
Орша, Автовокзал
ежедневно1 ч 20 мEcolines
05:10
Т, Витебск, Автовокзал
06:05
Орша, Автовокзал
ежедневно 55 мСКСавто
08:00
Витебск, Автовокзал
09:45
Орша, Автовокзал
пт1 ч 45 м
08:45
Витебск, Автовокзал
10:35
Орша, Автовокзал
по будням1 ч 50 м
09:00
Витебск, Автовокзал
10:50
Орша, Автовокзал
вс1 ч 50 м
09:30
Витебск, Автовокзал
11:20
Орша, Автовокзал
по будням1 ч 50 м
09:30
Витебск, Автовокзал
11:25
Орша, Автовокзал
сб1 ч 55 м
09:42
Т, Витебск, Автовокзал
11:40
Орша, Автовокзал
ежедневно1 ч 58 м
11:30
Витебск, Автовокзал
13:20
Орша, Автовокзал
по будням1 ч 50 м
12:30
Витебск, Автовокзал
14:15
Орша, Автовокзал
сб1 ч 45 м
13:30
Витебск, Автовокзал
15:20
Орша, Автовокзал
сб1 ч 50 м
14:00
Витебск, Автовокзал
15:50
Орша, Автовокзал
пн1 ч 50 м
14:15
Витебск, Автовокзал
16:05
Орша, Автовокзал
сб1 ч 50 м
15:00
Витебск, Автовокзал
16:55
Орша, Автовокзал
по будням1 ч 55 м
15:30
Витебск, Автовокзал
17:15
Орша, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
16:00
Витебск, Автовокзал
17:55
Орша, Автовокзал
пн1 ч 55 м
16:30
Витебск, Автовокзал
18:15
Орша, Автовокзал
пн1 ч 45 м
17:15
Т, Витебск, Автовокзал
18:50
Орша, Автовокзал
пн1 ч 35 м
18:15
Витебск, Автовокзал
20:05
Орша, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
18:25
Витебск, Автовокзал
20:20
Орша, Автовокзал
вс1 ч 55 м
19:10
Витебск, Автовокзал
21:05
Орша, Автовокзал
вс1 ч 55 м
19:15
Витебск, Автовокзал
21:05
Орша, Автовокзал
сб1 ч 50 м
19:30
Витебск, Автовокзал
21:20
Орша, Автовокзал
пт1 ч 50 м

Место отправления: Автовокзал Витебск — Орша: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Орша — Витебск – Искать


Автобусы из Витебска в Оршу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Орша


Автовокзал Витебск

Номер телефона автовокзала+375 (212) 36-53-61
Часы работыс 05:00 до 22:00
Адрес — где находитьсяВитебск, ул. Космонавтов, д. 12
Как добраться (доехать)От железнодорожного вокзала Витебск-Пассажирский до автовокзала можно дойти пешком — 200 метров по улице Космонавтов налево от ж/д вокзала.

Автовокзал Витебск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =