Автобус Витебск — Лепель от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Витебск Автовокзал — Лепель, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Витебска
Прибытие
в Лепель
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:15
Витебск, Автовокзал
07:15
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
пн2 ч
05:40
Витебск, Автовокзал
07:30
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
пт1 ч 50 м
06:00
Витебск, Автовокзал
08:10
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
по выходным2 ч 10 м
06:30
Витебск, Автовокзал
08:20
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
ежедневно1 ч 50 м
07:00
Витебск, Автовокзал
09:15
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
пн2 ч 15 м
07:30
Витебск, Автовокзал
09:25
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
пн1 ч 55 м
07:40
Витебск, Автовокзал
09:30
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
по будням1 ч 50 м
08:10
Витебск, Автовокзал
10:25
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
ежедневно2 ч 15 м
08:30
Витебск, Автовокзал
10:20
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
ежедневно1 ч 50 м
09:50
Витебск, Автовокзал
11:40
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
по будням1 ч 50 м
10:00
Витебск, Автовокзал
12:00
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
по выходным2 ч
11:30
Витебск, Автовокзал
13:45
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
ежедневно2 ч 15 м
12:40
Витебск, Автовокзал
14:40
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
ежедневно2 чВитебскоблавтотранс, АП №1
13:00
Витебск, Автовокзал
15:15
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
пт2 ч 15 мВитебскоблавтотранс, АП №1
13:50
Витебск, Автовокзал
16:10
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
пт2 ч 20 мВитебскоблавтотранс, АП №1
15:00
Витебск, Автовокзал
16:55
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
ежедневно1 ч 55 мВитебскоблавтотранс, АП №1
15:20
Витебск, Автовокзал
17:30
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
пт2 ч 10 м
16:50
Витебск, Автовокзал
18:45
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
пт1 ч 55 мВитебскоблавтотранс, АП №1
17:15
Витебск, Автовокзал
19:25
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
ежедневно2 ч 10 м
18:10
Витебск, Автовокзал
20:25
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
пт2 ч 15 мВитебскоблавтотранс, АП №1
18:30
Витебск, Автовокзал
20:50
Лепель, Автостанция, ул. Чуйкова, 36
пт2 ч 20 м

Место отправления: Автовокзал Витебск — Лепель: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Лепель — Витебск – Искать


Автобусы из Витебска в Лепель с других автовокзалов, автостанций — Искать

Лепель


Автовокзал Витебск

Номер телефона автовокзала+375 (212) 36-53-61
Часы работыс 05:00 до 22:00
Адрес — где находитьсяВитебск, ул. Космонавтов, д. 12
Как добраться (доехать)От железнодорожного вокзала Витебск-Пассажирский до автовокзала можно дойти пешком — 200 метров по улице Космонавтов налево от ж/д вокзала.

Автовокзал Витебск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + семнадцать =