Автобус Вильнюс — Минск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Вильнюс Автовокзал — Минск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Вильнюса
Прибытие
в Минск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
02:36
Т, Вильнюс, Автовокзал
07:05
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно4 ч 29 м
03:10
Т, Вильнюс, Автовокзал
07:15
Минск, ст. м. Каменная Горка
ежедневно4 ч 5 мLux Express
05:00
Т, Вильнюс, Автовокзал
09:40
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно4 ч 40 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
06:40
Вильнюс, Автовокзал
10:25
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 45 м
08:00
Вильнюс, Автовокзал
11:45
Минск, Автовокзал Центральный
пн3 ч 45 м
09:00
Вильнюс, Автовокзал
12:45
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 45 м
12:30
Вильнюс, Автовокзал
16:15
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 45 м
14:00
Вильнюс, Автовокзал
17:45
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 45 м
16:10
Вильнюс, Автовокзал
19:55
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 45 м
17:00
Т, Вильнюс, Автовокзал
22:00
Минск, ст. м. Каменная Горка
ежедневно5 чLux Express
17:00
Вильнюс, Автовокзал
20:45
Минск, Автовокзал Центральный
вс3 ч 45 м
17:00
Вильнюс, Автовокзал
20:45
Минск, Автовокзал Центральный
по будням3 ч 45 м
17:30
Вильнюс, Автовокзал
21:15
Минск, Автовокзал Центральный
пт3 ч 45 м
18:06
Т, Вильнюс, Автовокзал
22:00
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 54 м
18:30
Вильнюс, Автовокзал
22:15
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 45 м
19:00
Т, Вильнюс, Автовокзал
00:10
Минск, Автовокзал Центральный
ср5 ч 10 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
21:30
Т, Вильнюс, Автовокзал
02:10
Минск, Автовокзал Центральный
пн4 ч 40 м

Место отправления: Автовокзал Вильнюс — Минск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Минск — Вильнюс – Искать


Автобусы из Вильнюса в Минск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Минск


Автовокзал Вильнюс

Номер телефона автовокзала+370 (5) 216-00-54
Часы работыс 05:00 до 22:45
Адрес — где находитьсяВильнюс, Sodu g., 22
Как добраться (доехать)Автовокзал Вильнюса расположен в двух минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. До аэропорта — около 20 минут езды (городские автобусы №1, 2).

Автовокзал Вильнюс


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 7 =