Автобус Великий Новгород — Шимск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Великий Новгород Автовокзал — Шимск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Великого Новгорода
Прибытие
в Шимск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:20
Великий Новгород, Автовокзал
08:05
Шимск, Автокасса
ежедневно 45 мФабус
07:20
№ 114, Великий Новгород, Автовокзал
08:35
Шимск, Автокасса
ежедневно1 ч 15 мФабус
08:00
№ 508, Великий Новгород, Автовокзал
08:52
Шимск, Автокасса
ежедневно 52 мФабус
08:20
№ 308, Великий Новгород, Автовокзал
09:10
Шимск, Автокасса
ежедневно 50 м
08:20
№ 114, Великий Новгород, Автовокзал
09:35
Шимск, Автокасса
по будням1 ч 15 мФабус
09:25
Великий Новгород, Автовокзал
10:10
Шимск, Автокасса
ежедневно 45 мФабус
10:00
№ 228, Великий Новгород, Автовокзал
10:40
Шимск, Автокасса
ежедневно 40 мБиркин А.В.
10:30
Великий Новгород, Автовокзал
11:15
Шимск, Автокасса
ежедневно 45 мФабус
10:40
Т, Великий Новгород, Автовокзал
11:25
Шимск, Автокасса
ежедневно 45 мКулик В.В.
10:50
№ 114, Великий Новгород, Автовокзал
12:05
Шимск, Автокасса
по будням1 ч 15 мФабус
11:30
Великий Новгород, Автовокзал
12:15
Шимск, Автокасса
ежедневно 45 мФабус
11:35
Т, Великий Новгород, Автовокзал
12:15
Шимск, Автокасса
ежедневно 40 мСКСавто
12:10
№ 215, Великий Новгород, Автовокзал
13:00
Шимск, Автокасса
ежедневно 50 мФабус
13:05
№ 262, Великий Новгород, Автовокзал
14:00
Шимск, Шимск
ежедневно 55 мФабус
13:20
№ 228, Великий Новгород, Автовокзал
14:00
Шимск, Автокасса
ежедневно 40 мБиркин А.В.
14:00
Великий Новгород, Автовокзал
14:45
Шимск, Автокасса
ежедневно 45 мФабус
14:00
№ 114, Великий Новгород, Автовокзал
15:15
Шимск, Автокасса
ежедневно1 ч 15 мФабус
15:20
Т, Великий Новгород, Автовокзал
16:15
Шимск, Шимск
ежедневно 55 мФабус
15:55
№ 228, Великий Новгород, Автовокзал
16:50
Шимск, Автокасса
ежедневно 55 мФабус
16:00
№ 508, Великий Новгород, Автовокзал
16:52
Шимск, Автокасса
ежедневно 52 м
16:35
Великий Новгород, Автовокзал
17:20
Шимск, Автокасса
пт 45 мФабус
17:00
№ 308, Великий Новгород, Автовокзал
17:50
Шимск, Автокасса
вт 50 м
17:30
№ 228, Великий Новгород, Автовокзал
18:25
Шимск, Автокасса
ежедневно 55 мБиркин А.В.
18:00
№ 215, Великий Новгород, Автовокзал
18:40
Шимск, Автокасса
ежедневно 40 мФабус
18:00
№ 114, Великий Новгород, Автовокзал
19:15
Шимск, Автокасса
ежедневно1 ч 15 мФабус
18:20
№ 228, Великий Новгород, Автовокзал
19:00
Шимск, Автокасса
пт 40 мБиркин А.В.
18:30
№ 262, Великий Новгород, Автовокзал
19:25
Шимск, Шимск
ежедневно 55 мФабус
18:40
№ 114, Великий Новгород, Автовокзал
19:55
Шимск, Автокасса
вс1 ч 15 мФабус
20:00
Великий Новгород, Автовокзал
20:45
Шимск, Автокасса
ежедневно 45 мФабус
20:20
№ 228, Великий Новгород, Автовокзал
21:00
Шимск, Автокасса
вс 40 мБиркин А.В.
21:55
Т, Великий Новгород, Автовокзал
22:55
Шимск, Шимск
ежедневно1 чФабус

Место отправления: Автовокзал Великий Новгород — Шимск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Шимск — Великий Новгород – Искать


Автобусы из Великого Новгорода в Шимск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Шимск


Автовокзал Великий Новгород

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (8162) 73-99-79 (с 7:00 до 19:00)
Часы работыс 05:00 до 22:00
Адрес — где находитьсяВеликий Новгород, ул. Октябрьская, д. 1
Как добраться (доехать)Автовокзал Великого Новгорода расположен на Вокзальной площади, справа от железнодорожного. Добраться до него можно на общественном транспорте из любой части города. От Новгородского кремля 15 минут пешком — по улице Чудинцева и Воскресенскому бульвару.

Автовокзал Великий Новгород


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =