Автобус Ужгород — Великий Бычков от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ужгород Автовокзал — Великий Бычков, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Великого Бычкова
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:40
Ужгород, Автовокзал
11:15
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно5 ч 35 м
08:00
Ужгород, Автовокзал
12:25
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно4 ч 25 м
08:30
Ужгород, Автовокзал
14:40
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно6 ч 10 м
08:35
Ужгород, Автовокзал
13:00
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно4 ч 25 м
10:10
Ужгород, Автовокзал
15:45
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно5 ч 35 м
10:45
Ужгород, Автовокзал
16:20
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно5 ч 35 м
11:10
Ужгород, Автовокзал
15:35
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно4 ч 25 м
11:40
Ужгород, Автовокзал
17:15
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно5 ч 35 м
12:10
Ужгород, Автовокзал
17:55
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно5 ч 45 м
12:50
Ужгород, Автовокзал
18:25
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно5 ч 35 м
14:00
Ужгород, Автовокзал
19:45
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно5 ч 45 м
14:20
Ужгород, Автовокзал
19:55
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно5 ч 35 м
15:25
Ужгород, Автовокзал
21:00
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно5 ч 35 м
15:50
Ужгород, Автовокзал
21:25
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно5 ч 35 м
16:45
Ужгород, Автовокзал
22:20
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно5 ч 35 м
17:20
Ужгород, Автовокзал
23:05
Великий Бычков, Великий Бычков
по будням5 ч 45 м
17:50
Ужгород, Автовокзал
23:25
Великий Бычков, Великий Бычков
по будням5 ч 35 м
20:00
Ужгород, Автовокзал
02:10
Великий Бычков, Великий Бычков
ежедневно6 ч 10 м

Место отправления: Автовокзал Ужгород — Великий Бычков: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Великий Бычков — Ужгород – Искать


Автобусы из Ужгорода в Великого Бычкова с других автовокзалов, автостанций — Искать

Великий Бычков


Автовокзал Ужгород

Номер телефона автовокзала+380 (050) 434-67-24
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяУжгород, ул. Станционная, д. 2
Как добраться (доехать)Автовокзал Ужгорода расположен на пересечении Железнодорожной улицы и проспекта Свободы, напротив железнодорожного вокзала. До автовокзала можно доехать на маршрутном такси №5, 9, 10, 12Н, 19, 21, 58, 156.

Автовокзал Ужгород


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =