Автобус Ужгород — Рахов от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ужгород Автовокзал — Рахов, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Рахова
Цена Дни В пути Перевозчик
05:40
Ужгород, Автовокзал
12:25
Рахов, Рахов
ежедневно 6 ч 45 м
08:30
Ужгород, Автовокзал
16:00
Рахов, Рахов
ежедневно 7 ч 30 м
10:10
Ужгород, Автовокзал
16:55
Рахов, Рахов
ежедневно 6 ч 45 м
10:45
Ужгород, Автовокзал
17:30
Рахов, Рахов
ежедневно 6 ч 45 м
11:40
Ужгород, Автовокзал
18:25
Рахов, Рахов
ежедневно 6 ч 45 м
12:10
Ужгород, Автовокзал
18:59
Рахов, Рахов
ежедневно 6 ч 49 м
12:50
Ужгород, Автовокзал
19:35
Рахов, Рахов
ежедневно 6 ч 45 м
14:00
Ужгород, Автовокзал
20:49
Рахов, Рахов
ежедневно 6 ч 49 м
14:20
Ужгород, Автовокзал
21:05
Рахов, Рахов
ежедневно 6 ч 45 м
15:25
Ужгород, Автовокзал
22:10
Рахов, Рахов
ежедневно 6 ч 45 м
15:50
Ужгород, Автовокзал
22:35
Рахов, Рахов
ежедневно 6 ч 45 м
16:45
Ужгород, Автовокзал
23:30
Рахов, Рахов
ежедневно 6 ч 45 м
17:20
Ужгород, Автовокзал
00:09
Рахов, Рахов
по будням 6 ч 49 м
17:50
Ужгород, Автовокзал
00:35
Рахов, Рахов
по будням 6 ч 45 м
20:00
Ужгород, Автовокзал
03:30
Рахов, Рахов
ежедневно 7 ч 30 м

Место отправления: Автовокзал Ужгород — Рахов: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Рахов — Ужгород – Искать


Автобусы из Ужгорода в Рахова с других автовокзалов, автостанций — Искать

Рахов


Автовокзал Ужгород

Номер телефона автовокзала +380 (050) 434-67-24
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Ужгород, ул. Станционная, д. 2
Как добраться (доехать) Автовокзал Ужгорода расположен на пересечении Железнодорожной улицы и проспекта Свободы, напротив железнодорожного вокзала. До автовокзала можно доехать на маршрутном такси №5, 9, 10, 12Н, 19, 21, 58, 156.

Автовокзал Ужгород


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 8 =