Автобус Ужгород — Мукачево от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ужгород Автовокзал — Мукачево, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Мукачево
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:00
Ужгород, Автовокзал
05:50
Мукачево, Мукачево
ежедневно 50 м
05:40
Ужгород, Автовокзал
06:40
Мукачево, Мукачево
ежедневно1 ч
06:15
Ужгород, Автовокзал
07:05
Мукачево, Мукачево
ежедневно 50 м
06:30
Ужгород, Автовокзал
07:20
Мукачево, Мукачево
ежедневно 50 м
06:40
Ужгород, Автовокзал
07:40
Мукачево, Мукачево
ежедневно1 ч
06:40
Ужгород, Автовокзал
07:30
Мукачево, Мукачево
ежедневно 50 м
07:10
Ужгород, Автовокзал
08:10
Мукачево, Мукачево
ежедневно1 ч
07:30
Ужгород, Автовокзал

Мукачево, Мукачево
ежедневноНеизвестно
08:00
Ужгород, Автовокзал
08:50
Мукачево, Мукачево
ежедневно 50 м
08:00
Ужгород, Автовокзал
09:00
Мукачево, Мукачево
ежедневно1 ч
08:15
Ужгород, Автовокзал
09:15
Мукачево, Мукачево
пн1 ч
08:30
Ужгород, Автовокзал
09:30
Мукачево, Мукачево
ежедневно1 ч
08:35
Ужгород, Автовокзал
09:35
Мукачево, Мукачево
ежедневно1 ч
09:20
Ужгород, Автовокзал
10:10
Мукачево, Мукачево
ежедневно 50 м
09:30
Ужгород, Автовокзал
10:20
Мукачево, Мукачево
ежедневно 50 м
09:35
Ужгород, Автовокзал
10:25
Мукачево, Мукачево
пн 50 м
10:10
Ужгород, Автовокзал
11:10
Мукачево, Мукачево
ежедневно1 ч
10:25
Ужгород, Автовокзал

Мукачево, Мукачево
ежедневноНеизвестно
10:30
Ужгород, Автовокзал
11:20
Мукачево, Мукачево
ежедневно 50 м
10:40
Ужгород, Автовокзал
11:30
Мукачево, Мукачево
ежедневно 50 м
10:40
Ужгород, Автовокзал

Мукачево, Мукачево
ежедневноНеизвестно
10:45
Ужгород, Автовокзал
11:45
Мукачево, Мукачево
ежедневно1 ч
11:05
Ужгород, Автовокзал
11:55
Мукачево, Мукачево
ежедневно 50 м
11:10
Ужгород, Автовокзал
12:10
Мукачево, Мукачево
ежедневно1 ч
11:20
Ужгород, Автовокзал
12:20
Мукачево, Мукачево
ежедневно1 ч
11:28
Ужгород, Автовокзал
12:18
Мукачево, Мукачево
пн 50 м
11:40
Ужгород, Автовокзал
12:40
Мукачево, Мукачево
ежедневно1 ч
12:10
Ужгород, Автовокзал
13:10
Мукачево, Мукачево
ежедневно1 ч
12:15
Ужгород, Автовокзал
13:15
Мукачево, Мукачево
ежедневно1 ч
12:50
Ужгород, Автовокзал
13:50
Мукачево, Мукачево
ежедневно1 ч
13:00
Ужгород, Автовокзал
13:50
Мукачево, Мукачево
ежедневно 50 м
13:10
Ужгород, Автовокзал
14:00
Мукачево, Мукачево
ежедневно 50 м
13:30
Ужгород, Автовокзал
14:25
Мукачево, Мукачево
ежедневно 55 м
13:35
Ужгород, Автовокзал
14:25
Мукачево, Мукачево
ежедневно 50 м
13:40
Ужгород, Автовокзал
14:40
Мукачево, Мукачево
пт1 ч
13:45
Ужгород, Автовокзал
14:45
Мукачево, Мукачево
по будням1 ч
14:00
Ужгород, Автовокзал
14:50
Мукачево, Мукачево
пн 50 м
14:00
Ужгород, Автовокзал
15:00
Мукачево, Мукачево

Автобусы из Ужгорода в Мукачево с других автовокзалов, автостанций — Искать

Мукачево


Автовокзал Ужгород

Номер телефона автовокзала+380 (050) 434-67-24
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяУжгород, ул. Станционная, д. 2
Как добраться (доехать)Автовокзал Ужгорода расположен на пересечении Железнодорожной улицы и проспекта Свободы, напротив железнодорожного вокзала. До автовокзала можно доехать на маршрутном такси №5, 9, 10, 12Н, 19, 21, 58, 156.

Автовокзал Ужгород


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − десять =