Автобус Ужгород — Львов от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ужгород Автовокзал — Львов, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Львов
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:00
Ужгород, Автовокзал
10:25
Львов, Автовокзал
ежедневно5 ч 25 м
06:15
Ужгород, Автовокзал
11:40
Львов, Автовокзал
ежедневно5 ч 25 м
13:35
Ужгород, Автовокзал
19:00
Львов, Автовокзал
ежедневно5 ч 25 м
16:00
Ужгород, Автовокзал
20:25
Львов, Львов
вс4 ч 25 м

Место отправления: Автовокзал Ужгород — Львов: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Львов — Ужгород – Искать


Автобусы из Ужгорода в Львов с других автовокзалов, автостанций — Искать

Львов


Автовокзал Ужгород

Номер телефона автовокзала+380 (050) 434-67-24
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяУжгород, ул. Станционная, д. 2
Как добраться (доехать)Автовокзал Ужгорода расположен на пересечении Железнодорожной улицы и проспекта Свободы, напротив железнодорожного вокзала. До автовокзала можно доехать на маршрутном такси №5, 9, 10, 12Н, 19, 21, 58, 156.

Автовокзал Ужгород


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − шесть =