Автобус Ужгород — Иршава от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ужгород Автовокзал — Иршава, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Иршаву
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:40
Ужгород, Автовокзал
07:45
Иршава, Иршава
ежедневно2 ч 5 м
10:10
Ужгород, Автовокзал
12:15
Иршава, Иршава
ежедневно2 ч 5 м
10:40
Ужгород, Автовокзал

Иршава, Иршава
ежедневноНеизвестно
10:45
Ужгород, Автовокзал
12:50
Иршава, Иршава
ежедневно2 ч 5 м
11:20
Ужгород, Автовокзал
13:25
Иршава, Иршава
ежедневно2 ч 5 м
11:40
Ужгород, Автовокзал
13:45
Иршава, Иршава
ежедневно2 ч 5 м
11:50
Ужгород, Автовокзал
13:40
Иршава, Иршава
пн1 ч 50 м
12:15
Ужгород, Автовокзал
14:20
Иршава, Иршава
ежедневно2 ч 5 м
12:50
Ужгород, Автовокзал
14:55
Иршава, Иршава
ежедневно2 ч 5 м
13:40
Ужгород, Автовокзал
15:45
Иршава, Иршава
пт2 ч 5 м
14:20
Ужгород, Автовокзал
16:25
Иршава, Иршава
ежедневно2 ч 5 м
14:25
Ужгород, Автовокзал
16:30
Иршава, Иршава
ежедневно2 ч 5 м
14:30
Ужгород, Автовокзал
16:35
Иршава, Иршава
пт2 ч 5 м
15:05
Ужгород, Автовокзал
17:10
Иршава, Иршава
пт2 ч 5 м
15:25
Ужгород, Автовокзал
17:30
Иршава, Иршава
ежедневно2 ч 5 м
15:50
Ужгород, Автовокзал
17:55
Иршава, Иршава
ежедневно2 ч 5 м
16:10
Ужгород, Автовокзал
18:15
Иршава, Иршава
пт2 ч 5 м
16:20
Ужгород, Автовокзал
18:03
Иршава, Иршава
ежедневно1 ч 43 м
16:45
Ужгород, Автовокзал
18:50
Иршава, Иршава
ежедневно2 ч 5 м
17:10
Ужгород, Автовокзал

Иршава, Иршава
ежедневноНеизвестно
17:30
Ужгород, Автовокзал
19:35
Иршава, Иршава
пт2 ч 5 м
17:50
Ужгород, Автовокзал
19:55
Иршава, Иршава
по будням2 ч 5 м
18:00
Ужгород, Автовокзал
19:50
Иршава, Иршава
ежедневно1 ч 50 м
18:05
Ужгород, Автовокзал
19:55
Иршава, Иршава
пт1 ч 50 м
19:30
Ужгород, Автовокзал
21:35
Иршава, Иршава
ежедневно2 ч 5 м

Место отправления: Автовокзал Ужгород — Иршава: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Иршава — Ужгород – Искать


Автобусы из Ужгорода в Иршаву с других автовокзалов, автостанций — Искать

Иршава


Автовокзал Ужгород

Номер телефона автовокзала+380 (050) 434-67-24
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяУжгород, ул. Станционная, д. 2
Как добраться (доехать)Автовокзал Ужгорода расположен на пересечении Железнодорожной улицы и проспекта Свободы, напротив железнодорожного вокзала. До автовокзала можно доехать на маршрутном такси №5, 9, 10, 12Н, 19, 21, 58, 156.

Автовокзал Ужгород


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 2 =