Автобус Ужгород — Хуст от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ужгород Автовокзал — Хуст, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Хуст
Цена Дни В пути Перевозчик
05:40
Ужгород, Автовокзал
09:00
Хуст, Хуст
ежедневно 3 ч 20 м
07:30
Ужгород, Автовокзал

Хуст, Хуст
ежедневно Неизвестно
08:00
Ужгород, Автовокзал
10:50
Хуст, Хуст
ежедневно 2 ч 50 м
08:30
Ужгород, Автовокзал
12:20
Хуст, Хуст
ежедневно 3 ч 50 м
08:35
Ужгород, Автовокзал
11:25
Хуст, Хуст
ежедневно 2 ч 50 м
09:30
Ужгород, Автовокзал
12:10
Хуст, Хуст
ежедневно 2 ч 40 м
10:10
Ужгород, Автовокзал
13:30
Хуст, Хуст
ежедневно 3 ч 20 м
10:25
Ужгород, Автовокзал

Хуст, Хуст
ежедневно Неизвестно
10:45
Ужгород, Автовокзал
14:05
Хуст, Хуст
ежедневно 3 ч 20 м
11:10
Ужгород, Автовокзал
14:00
Хуст, Хуст
ежедневно 2 ч 50 м
11:25
Ужгород, Автовокзал
13:45
Хуст, Хуст
ежедневно 2 ч 20 м
11:40
Ужгород, Автовокзал
15:00
Хуст, Хуст
ежедневно 3 ч 20 м
12:10
Ужгород, Автовокзал
16:15
Хуст, Хуст
ежедневно 4 ч 5 м
12:30
Ужгород, Автовокзал
14:50
Хуст, Хуст
ежедневно 2 ч 20 м
12:50
Ужгород, Автовокзал
16:10
Хуст, Хуст
ежедневно 3 ч 20 м
13:15
Ужгород, Автовокзал
15:23
Хуст, Хуст
пн 2 ч 8 м
13:30
Ужгород, Автовокзал
14:50
Хуст, Хуст
ежедневно 1 ч 20 м
13:45
Ужгород, Автовокзал
16:25
Хуст, Хуст
по будням 2 ч 40 м
13:55
Ужгород, Автовокзал
16:15
Хуст, Хуст
по будням 2 ч 20 м
14:00
Ужгород, Автовокзал
18:05
Хуст, Хуст
ежедневно 4 ч 5 м
14:20
Ужгород, Автовокзал
17:40
Хуст, Хуст
ежедневно 3 ч 20 м
15:00
Ужгород, Автовокзал

Хуст, Хуст
ежедневно Неизвестно
15:25
Ужгород, Автовокзал
18:45
Хуст, Хуст
ежедневно 3 ч 20 м
15:45
Ужгород, Автовокзал
18:05
Хуст, Хуст
по будням 2 ч 20 м
15:50
Ужгород, Автовокзал
19:10
Хуст, Хуст
ежедневно 3 ч 20 м
16:15
Ужгород, Автовокзал
18:30
Хуст, Хуст
ежедневно 2 ч 15 м
16:45
Ужгород, Автовокзал
20:05
Хуст, Хуст
ежедневно 3 ч 20 м
17:20
Ужгород, Автовокзал
21:25
Хуст, Хуст
по будням 4 ч 5 м
17:35
Ужгород, Автовокзал
20:15
Хуст, Хуст
пн 2 ч 40 м
17:50
Ужгород, Автовокзал
21:10
Хуст, Хуст
по будням 3 ч 20 м
20:00
Ужгород, Автовокзал
23:50
Хуст, Хуст
ежедневно 3 ч 50 м

Место отправления: Автовокзал Ужгород — Хуст: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Хуст — Ужгород – Искать


Автобусы из Ужгорода в Хуст с других автовокзалов, автостанций — Искать

Хуст


Автовокзал Ужгород

Номер телефона автовокзала +380 (050) 434-67-24
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Ужгород, ул. Станционная, д. 2
Как добраться (доехать) Автовокзал Ужгорода расположен на пересечении Железнодорожной улицы и проспекта Свободы, напротив железнодорожного вокзала. До автовокзала можно доехать на маршрутном такси №5, 9, 10, 12Н, 19, 21, 58, 156.

Автовокзал Ужгород


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − тринадцать =