Автобус Умань — Одесса от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Умань Автовокзал — Одесса, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Умани
Прибытие
в Одессу
Цена Дни В пути Перевозчик
00:55
Т, Умань, Автовокзал
05:00
Одесса, Автостанция Привокзальная
пн 4 ч 5 м
06:10
Т, Умань, Автовокзал
10:00
Одесса, Международный автовокзал
чт 3 ч 50 м
06:30
Т, Умань, Автовокзал
09:00
Одесса, Международный автовокзал
ср 2 ч 30 м Мирчев А.Г.
07:45
Т, Умань, Автовокзал
13:40
Одесса, Автостанция Привокзальная
ежедневно 5 ч 55 м
09:30
Т, Умань, Автовокзал
12:35
Одесса, Международный автовокзал
пн 3 ч 5 м Мирчев А.Г.
15:10
Т, Умань, Автовокзал
19:00
Одесса, Международный автовокзал
ежедневно 3 ч 50 м ЛЮКС-СМС

Место отправления: Автовокзал Умань — Одесса: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Одесса — Умань – Искать


Автобусы из Умани в Одессу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Одесса


Автовокзал Умань

Номер телефона автовокзала Справочная: +380 (4744) 3-23-40
Часы работы с 7:00 до 23:00
Адрес — где находиться Умань, ул. Киевская, д. 1
Как добраться (доехать) Автовокзал Умани находится на пересечении улицы Киевской и Тыщика. От железнодорожного вокзала можно доехать на автобусе №1.

Автовокзал Умань


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 9 =