Автобус Умань — Николаев от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Умань Автовокзал — Николаев, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Умани
Прибытие
в Николаев
Цена Дни В пути Перевозчик
01:30
Т, Умань, Автовокзал
07:20
Николаев, Автовокзал
ежедневно 5 ч 50 м Турист
02:20
Т, Умань, Автовокзал
08:40
Николаев, Автовокзал
пн 6 ч 20 м
06:30
Т, Умань, Автовокзал
11:00
Николаев, магазин Велмарт
ср 4 ч 30 м Мирчев А.Г.
07:45
Т, Умань, Автовокзал
16:00
Николаев, Автовокзал
ежедневно 8 ч 15 м

Место отправления: Автовокзал Умань — Николаев: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Николаев — Умань – Искать


Автобусы из Умани в Николаев с других автовокзалов, автостанций — Искать

Николаев


Автовокзал Умань

Номер телефона автовокзала Справочная: +380 (4744) 3-23-40
Часы работы с 7:00 до 23:00
Адрес — где находиться Умань, ул. Киевская, д. 1
Как добраться (доехать) Автовокзал Умани находится на пересечении улицы Киевской и Тыщика. От железнодорожного вокзала можно доехать на автобусе №1.

Автовокзал Умань


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + одиннадцать =