Автобус Умань — Херсон от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Умань Автовокзал — Херсон, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Умани
Прибытие
в Херсона
Цена Дни В пути Перевозчик
01:30
Т, Умань, Автовокзал
08:20
Херсон, Автовокзал
ежедневно 6 ч 50 м Турист
06:30
Т, Умань, Автовокзал
12:00
Херсон, Автовокзал
ср 5 ч 30 м Мирчев А.Г.
07:45
Т, Умань, Автовокзал
17:00
Херсон, Автовокзал
ежедневно 9 ч 15 м

Место отправления: Автовокзал Умань — Херсон: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Херсон — Умань – Искать


Автобусы из Умани в Херсона с других автовокзалов, автостанций — Искать

Херсон


Автовокзал Умань

Номер телефона автовокзала Справочная: +380 (4744) 3-23-40
Часы работы с 7:00 до 23:00
Адрес — где находиться Умань, ул. Киевская, д. 1
Как добраться (доехать) Автовокзал Умани находится на пересечении улицы Киевской и Тыщика. От железнодорожного вокзала можно доехать на автобусе №1.

Автовокзал Умань


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − четырнадцать =