Автобус Ульяновск — Карсун от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ульяновск Автовокзал Центральный — Карсун, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ульяновска
Прибытие
в Карсуна
Цена Дни В пути Перевозчик
06:33
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
08:22
Карсун, Рабочий пос. Карсун
ежедневно 1 ч 49 м
06:59
№ 639, Ульяновск, Автовокзал Центральный
08:47
Карсун, Рабочий пос. Карсун
ежедневно 1 ч 48 м Ульяновское ПАТП-1
07:22
№ 559, Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:09
Карсун, Карсун
пн 1 ч 47 м
07:40
Т, Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:35
Карсун, Рабочий пос. Карсун
ежедневно 1 ч 55 м Андрюшин С.В.
07:55
№ 688, Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:35
Карсун, Карсун
ежедневно 1 ч 40 м
08:04
№ 639, Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:45
Карсун, Карсун
ежедневно 1 ч 41 м
08:23
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
10:05
Карсун, Рабочий пос. Карсун
ежедневно 1 ч 42 м
08:50
№ 572, Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:20
Карсун, Карсун
ежедневно 2 ч 30 м
09:15
№ 567, Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:05
Карсун, Карсун
ежедневно 1 ч 50 м
09:40
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:39
Карсун, Рабочий пос. Карсун
ежедневно 1 ч 59 м
10:06
№ 598, Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:51
Карсун, Карсун
ежедневно 1 ч 45 м Энергосервис
10:28
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:19
Карсун, Рабочий пос. Карсун
ежедневно 1 ч 51 м Инзенское АТП
11:05
№ 559, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:52
Карсун, Карсун
ежедневно 1 ч 47 м
11:15
№ 569, Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:35
Карсун, Карсун
пн 2 ч 20 м
11:27
№ 657, Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:22
Карсун, Карсун
ежедневно 1 ч 55 м Энергосервис
11:40
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:30
Карсун, Рабочий пос. Карсун
ежедневно 1 ч 50 м Абдульмянов М.М.
11:51
№ 571, Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:46
Карсун, Карсун
пн 1 ч 55 м Энергосервис
12:31
№ 567, Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:18
Карсун, Карсун
ежедневно 1 ч 47 м
12:40
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:36
Карсун, Рабочий пос. Карсун
ежедневно 1 ч 56 м Инзенское АТП
12:55
№ 574, Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:46
Карсун, Карсун
пн 1 ч 51 м
13:05
№ 569, Ульяновск, Автовокзал Центральный
15:25
Карсун, Карсун
по выходным 2 ч 20 м
13:15
№ 571, Ульяновск, Автовокзал Центральный
15:05
Карсун, Карсун
ежедневно 1 ч 50 м Энергосервис
13:29
№ 548, Ульяновск, Автовокзал Центральный
15:17
Карсун, Карсун
пн 1 ч 48 м
13:53
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
15:49
Карсун, Рабочий пос. Карсун
ежедневно 1 ч 56 м Инзенское АТП
14:17
№ 548, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:41
Карсун, Карсун
ежедневно 2 ч 24 м
14:31
№ 598, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:15
Карсун, Карсун
ежедневно 1 ч 44 м Энергосервис
14:41
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:16
Карсун, Рабочий пос. Карсун
ежедневно 1 ч 35 м Абдульмянов М.М.
14:55
№ 559, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:39
Карсун, Карсун
ежедневно 1 ч 44 м
15:05
№ 648, Ульяновск, Автовокзал Центральный
16:50
Карсун, Карсун
ежедневно 1 ч 45 м Базарносызганское АТП
15:14
№ 581, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:07
Карсун, Карсун
ежедневно 1 ч 53 м Энергосервис
15:20
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:05
Карсун, Рабочий пос. Карсун
ежедневно 1 ч 45 м Инзенское АТП
15:27
№ 571, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:20
Карсун, Карсун
ежедневно 1 ч 53 м Энергосервис
15:31
№ 639, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:15
Карсун, Рабочий пос. Карсун
ежедневно 1 ч 44 м
16:13
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
18:09
Карсун, Рабочий пос. Карсун
ежедневно 1 ч 56 м Инзенское АТП
16:25
№ 572, Ульяновск, Автовокзал Центральный
18:55
Карсун, Карсун
ежедневно 2 ч 30 м
16:32
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
18:28
Карсун, Рабочий пос. Карсун
пт 1 ч 56 м Инзенское АТП
16:41
№ 571, Ульяновск, Автовокзал Центральный
18:28
Карсун, Карсун

Автобусы из Ульяновска в Карсуна с других автовокзалов, автостанций — Искать

Карсун


Автовокзал Центральный Ульяновск

Номер телефона автовокзала +7 (8422) 48-58-83
Часы работы с 05:00 до 22:00
Адрес — где находиться Ульяновск, ул. Полбина, д. 48
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал расположен в Засвияжском районе, недалеко от пересечения ул. Полбина с ул. Октябрьской. Доехать до автовокзала можно на маршрутном такси, трамвае или автобусе.

Автовокзал Центральный Ульяновск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =