Автобус Ульяновск — Инза от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ульяновск Автовокзал Центральный — Инза, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ульяновска
Прибытие
в Инзу
Цена Дни В пути Перевозчик
06:33
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:30
Инза, Автовокзал, ул. Тухачевского, 29
ежедневно 2 ч 57 м
06:59
№ 639, Ульяновск, Автовокзал Центральный
10:00
Инза, Инза
ежедневно 3 ч 1 м Ульяновское ПАТП-1
07:40
Т, Ульяновск, Автовокзал Центральный
10:40
Инза, Автовокзал, ул. Тухачевского, 29
ежедневно 3 ч Андрюшин С.В.
08:04
№ 639, Ульяновск, Автовокзал Центральный
10:47
Инза, Инза
ежедневно 2 ч 43 м
08:23
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:33
Инза, Автовокзал, ул. Тухачевского, 29
ежедневно 3 ч 10 м
09:40
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:50
Инза, Автовокзал, ул. Тухачевского, 29
ежедневно 3 ч 10 м
10:28
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:38
Инза, Автовокзал, ул. Тухачевского, 29
ежедневно 3 ч 10 м Инзенское АТП
11:40
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:45
Инза, Автовокзал, ул. Тухачевского, 29
ежедневно 3 ч 5 м Абдульмянов М.М.
12:40
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
15:50
Инза, Автовокзал, ул. Тухачевского, 29
ежедневно 3 ч 10 м Инзенское АТП
13:53
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:03
Инза, Автовокзал, ул. Тухачевского, 29
ежедневно 3 ч 10 м Инзенское АТП
14:41
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
17:26
Инза, Автовокзал, ул. Тухачевского, 29
ежедневно 2 ч 45 м Абдульмянов М.М.
15:20
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
18:30
Инза, Автовокзал, ул. Тухачевского, 29
ежедневно 3 ч 10 м Инзенское АТП
15:31
№ 639, Ульяновск, Автовокзал Центральный
18:05
Инза, Инза
ежедневно 2 ч 34 м
16:13
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
19:23
Инза, Автовокзал, ул. Тухачевского, 29
ежедневно 3 ч 10 м Инзенское АТП
16:32
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
19:42
Инза, Автовокзал, ул. Тухачевского, 29
пт 3 ч 10 м Инзенское АТП
18:13
№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный
21:33
Инза, Автовокзал, ул. Тухачевского, 29
пт 3 ч 20 м Инзенское АТП

Место отправления: Автовокзал Центральный Ульяновск — Инза: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Инза — Ульяновск – Искать


Автобусы из Ульяновска в Инзу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Инза


Автовокзал Центральный Ульяновск

Номер телефона автовокзала +7 (8422) 48-58-83
Часы работы с 05:00 до 22:00
Адрес — где находиться Ульяновск, ул. Полбина, д. 48
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал расположен в Засвияжском районе, недалеко от пересечения ул. Полбина с ул. Октябрьской. Доехать до автовокзала можно на маршрутном такси, трамвае или автобусе.

Автовокзал Центральный Ульяновск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 6 =