Автобус Ульяновск — Димитровград от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ульяновск Автовокзал Центральный — Димитровград, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ульяновска
Прибытие
в Димитровград
Цена Дни В пути Перевозчик
05:30
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
07:28
Димитровград, Димитровград
ежедневно 1 ч 58 м Ульяновское ПАТП-1
06:02
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
08:10
Димитровград, Димитровград
пн 2 ч 8 м ИП Бритовская Е.C.
06:16
№ 610, Ульяновск, Автовокзал Центральный
08:25
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 9 м Минкин М.Н.
06:22
Т, Ульяновск, Автовокзал Центральный
08:10
Димитровград, Димитровград
вт 1 ч 48 м
06:32
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
08:40
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 8 м ИП Бритовская Е.C.
06:50
Т, Ульяновск, Автовокзал Центральный
08:40
Димитровград, Автостанция
чт 1 ч 50 м
06:51
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:03
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 12 м
06:55
№ 721, Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:20
Димитровград, Димитровград
чт 2 ч 25 м Ульяновское ПАТП-1
07:12
№ 610, Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:10
Димитровград, Димитровград
ежедневно 1 ч 58 м
07:16
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:30
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 14 м
07:37
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:48
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 11 м
07:57
№ 610, Ульяновск, Автовокзал Центральный
10:17
Димитровград, Димитровград
пн 2 ч 20 м Ахметова Г.Г.
08:10
№ 794, Ульяновск, Автовокзал Центральный
10:15
Димитровград, Димитровград
чт 2 ч 5 м Нижнекамское ПАТП-1
08:21
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
10:31
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 10 м
08:32
№ 525, Ульяновск, Автовокзал Центральный
10:39
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 7 м ООО АвтоПрофи
08:46
№ 610, Ульяновск, Автовокзал Центральный
10:56
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 10 м
08:55
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:10
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 15 м ООО АвтоПрофи
09:05
№ 610, Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:07
Димитровград, Димитровград
пн 2 ч 2 м Ахметова Г.Г.
09:28
№ 525, Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:36
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 8 м ООО АвтоПрофи
09:30
№ 610, Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:35
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 5 м Минкин М.Н.
09:32
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:42
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 10 м Парт
09:41
№ 581, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:05
Димитровград, Димитровград
неизвестно 2 ч 24 м Альметьевское ПОПАТ
09:57
№ 610, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:15
Димитровград, Димитровград
пн 2 ч 18 м
10:00
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:15
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 15 м ООО АвтоПрофи
10:14
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:24
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 10 м Парт
10:23
№ 610, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:29
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 6 м
10:31
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:45
Димитровград, Димитровград
пн 2 ч 14 м
10:47
№ 525, Ульяновск, Автовокзал Центральный
12:52
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 5 м
11:03
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:15
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 12 м ООО АвтоПрофи
11:10
№ 610, Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:10
Димитровград, Димитровград
пн 2 ч Минкин Р.З.
11:32
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:02
Димитровград, Димитровград
вт 2 ч 30 м
12:01
№ 610, Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:55
Димитровград, Димитровград
ежедневно 1 ч 54 м Минкин Р.З.
12:02
№ 525, Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:10
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 8 м ООО АвтоПрофи
12:09
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:19
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 10 м Автолидер
12:27
№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:37
Димитровград, Димитровград
ежедневно 2 ч 10 м Автолидер
12:39
№ 610, Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:45
Димитровград, Димитровград

Автобусы из Ульяновска в Димитровград с других автовокзалов, автостанций — Искать

Димитровград


Автовокзал Центральный Ульяновск

Номер телефона автовокзала +7 (8422) 48-58-83
Часы работы с 05:00 до 22:00
Адрес — где находиться Ульяновск, ул. Полбина, д. 48
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал расположен в Засвияжском районе, недалеко от пересечения ул. Полбина с ул. Октябрьской. Доехать до автовокзала можно на маршрутном такси, трамвае или автобусе.

Автовокзал Центральный Ульяновск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + два =