Автобус Уфа — Оренбург от остановки Автовокзал Южный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Уфа Автовокзал Южный — Оренбург, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Уфы
Прибытие
в Оренбург
ЦенаДниВ путиПеревозчик
03:30
Т, Уфа, Автовокзал Южный
08:45
Оренбург, Междугородный автовокзал
нечетные даты5 ч 15 м
06:50
№ 959, Уфа, Автовокзал Южный
14:14
Оренбург, Междугородный автовокзал
1 д через 1 д7 ч 24 мОренбургская транспортная компания 1
07:30
№ 529, Уфа, Автовокзал Южный
14:40
Оренбург, Междугородный автовокзал
сб7 ч 10 мУфимское ПАТП №3
08:00
№ 501, Уфа, Автовокзал Южный
16:15
Оренбург, Междугородный автовокзал
1 д через 1 д c 17.12.20188 ч 15 мМелеузовское АТП
08:00
№ 9750, Уфа, Автовокзал Южный
16:50
Оренбург, Междугородный автовокзал
1 д через 1 д8 ч 50 мСорокин С.В.
10:00
№ 589, Уфа, Автовокзал Южный
06:30
Оренбург, Междугородный автовокзал
пн20 ч 30 м
10:00
№ 501, Уфа, Автовокзал Южный
17:20
Оренбург, Междугородный автовокзал
1 д через 1 д7 ч 20 мСалаватское АТП
10:05
№ 589, Уфа, Автовокзал Южный
06:30
Оренбург, Междугородный автовокзал
вс20 ч 25 м
11:35
№ 501, Уфа, Автовокзал Южный
19:00
Оренбург, Междугородный автовокзал
1 д через 1 д7 ч 25 мСалаватское АТП
11:35
№ 501, Уфа, Автовокзал Южный
19:00
Оренбург, Междугородный автовокзал
1 д через 1 д7 ч 25 м
12:25
№ 589, Уфа, Автовокзал Южный
08:55
Оренбург, Междугородный автовокзал
ежедневно20 ч 30 м
12:35
№ У-3, Уфа, Автовокзал Южный
20:20
Оренбург, Междугородный автовокзал
1 д через 1 д7 ч 45 мМелеузовское АТП
12:35
№ 501, Уфа, Автовокзал Южный
21:20
Оренбург, Междугородный автовокзал
1 д через 1 д8 ч 45 м
14:35
Т, Уфа, Автовокзал Южный
06:30
Оренбург, Междугородный автовокзал
пн15 ч 55 мМесягутовское АТП
15:20
№ 501, Уфа, Автовокзал Южный
22:45
Оренбург, Междугородный автовокзал
ежедневно7 ч 25 мСтерлитамакское АТП
16:15
№ 589, Уфа, Автовокзал Южный
12:45
Оренбург, Междугородный автовокзал
ежедневно20 ч 30 м
17:55
№ 589, Уфа, Автовокзал Южный
14:25
Оренбург, Междугородный автовокзал
ежедневно20 ч 30 м
21:00
№ 589, Уфа, Автовокзал Южный
17:30
Оренбург, Междугородный автовокзал
ежедневно20 ч 30 м
23:00
№ 501, Уфа, Автовокзал Южный
06:30
Оренбург, Междугородный автовокзал
ежедневно7 ч 30 мСтерлитамакское АТП

Место отправления: Автовокзал Южный Уфа — Оренбург: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Оренбург — Уфа – Искать


Автобусы из Уфы в Оренбург с других автовокзалов, автостанций — Искать

Оренбург


Автовокзал Южный Уфа

Номер телефона автовокзалаГорячая линия: 8-800-333-12-21
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяУфа, ул. Рихарда Зорге, д. 13
Как добраться (доехать)Южный автовокзал Уфы расположен на углу улиц им. Города Галле и Рихарда Зорге. Добраться до него можно на трамваях №5, 18 и 10 или любом общественном транспорте, который следует до остановки «Южный автовокзал».

Автовокзал Южный Уфа


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + четырнадцать =