Автобус Тула — Ефремов от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Тула Автовокзал — Ефремов, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Тулы
Прибытие
в Ефремова
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:00
№ 203, Тула, Автовокзал
08:55
Ефремов, Автовокзал
ежедневно2 ч 55 мТАЛ Субаренда
08:30
№ 286, Тула, Автовокзал
11:25
Ефремов, Автовокзал
по будням2 ч 55 м
08:40
№ 286, Тула, Автовокзал
11:35
Ефремов, Автовокзал
сб2 ч 55 м
09:30
№ 286, Тула, Автовокзал
12:25
Ефремов, Автовокзал
пн2 ч 55 м
09:40
№ 533, Тула, Автовокзал
12:25
Ефремов, Автовокзал
ежедневно2 ч 45 мТАЛ Субаренда
10:00
№ 286, Тула, Автовокзал
12:55
Ефремов, Автовокзал
пн2 ч 55 м
10:10
Т, Тула, Автовокзал
13:20
Ефремов, Автовокзал
ежедневно3 ч 10 м
10:30
№ 286, Тула, Автовокзал
13:25
Ефремов, Автовокзал
сб2 ч 55 м
11:00
№ 286, Тула, Автовокзал
13:55
Ефремов, Автовокзал
по будням2 ч 55 м
11:30
№ 286, Тула, Автовокзал
14:25
Ефремов, Автовокзал
по выходным2 ч 55 м
12:00
№ 286, Тула, Автовокзал
14:55
Ефремов, Ефремов
ежедневно2 ч 55 м
12:30
№ 286, Тула, Автовокзал
15:25
Ефремов, Автовокзал
пт2 ч 55 м
12:40
№ 286, Тула, Автовокзал
15:35
Ефремов, Автовокзал
вс2 ч 55 м
13:00
№ 286, Тула, Автовокзал
15:55
Ефремов, Автовокзал
по будням2 ч 55 м
13:30
№ 286, Тула, Автовокзал
16:25
Ефремов, Автовокзал
пт2 ч 55 м
14:00
№ 286, Тула, Автовокзал
16:55
Ефремов, Автовокзал
пн2 ч 55 м
14:30
№ 286, Тула, Автовокзал
17:25
Ефремов, Автовокзал
пт2 ч 55 м
15:00
№ 286, Тула, Автовокзал
17:55
Ефремов, Автовокзал
пн2 ч 55 м
15:30
№ 286, Тула, Автовокзал
18:25
Ефремов, Автовокзал
ежедневно2 ч 55 м
15:50
№ 535, Тула, Автовокзал
18:35
Ефремов, Автовокзал
ежедневно2 ч 45 мЛарин В.И.
16:00
№ 286, Тула, Автовокзал
18:55
Ефремов, Автовокзал
пт2 ч 55 м
16:30
№ 286, Тула, Автовокзал
19:25
Ефремов, Автовокзал
ежедневно2 ч 55 м
17:00
№ 286, Тула, Автовокзал
19:55
Ефремов, Автовокзал
вс2 ч 55 м
17:30
№ 286, Тула, Автовокзал
20:25
Ефремов, Автовокзал
пт2 ч 55 м
18:00
№ 286, Тула, Автовокзал
20:55
Ефремов, Автовокзал
пн2 ч 55 м
18:30
№ 286, Тула, Автовокзал
21:25
Ефремов, Автовокзал
пт2 ч 55 м
19:00
№ 286, Тула, Автовокзал
21:55
Ефремов, Автовокзал
вс2 ч 55 м
19:05
№ 286, Тула, Автовокзал
22:00
Ефремов, Автовокзал
пт2 ч 55 м
19:30
№ 286, Тула, Автовокзал
22:25
Ефремов, Автовокзал
ежедневно2 ч 55 м
20:00
№ 286, Тула, Автовокзал
22:55
Ефремов, Автовокзал
пт2 ч 55 м
20:30
№ 286, Тула, Автовокзал
23:25
Ефремов, Автовокзал
вс2 ч 55 м

Место отправления: Автовокзал Тула — Ефремов: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Ефремов — Тула – Искать


Автобусы из Тулы в Ефремова с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ефремов


Автовокзал Тула

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4872) 33-25-45
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяТула, пр-т. Ленина, д. 94
Как добраться (доехать)Тульский автовокзал находится на площади Победы, рядом с ТулГУ. Рядом с автовокзалом останавливается много общественного транспорта. Ближайшие остановки — «Площадь Победы» и «Автовокзал». Чуть дальше остановка троллейбусов «Улица Станиславского».

Автовокзал Тула


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 18 =