Автобус Темрюк — Краснодар от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Темрюк Автостанция — Краснодар, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Темрюка
Прибытие
в Краснодар
ЦенаДниВ путиПеревозчик
00:00
Т, Темрюк, Автостанция
03:30
Краснодар, Автовокзал
ежедневно3 ч 30 м
00:55
Т, Темрюк, Автостанция
04:00
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д3 ч 5 м
01:30
Т, Темрюк, Автостанция
05:00
Краснодар, Автовокзал
ежедневно3 ч 30 м
01:45
Т, Темрюк, Автостанция
05:20
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д3 ч 35 мНика-Тур
02:25
Т, Темрюк, Автостанция
05:30
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д3 ч 5 м
03:15
Т, Темрюк, Автостанция
06:30
Краснодар, Автовокзал
ежедневно3 ч 15 м
03:35
Т, Темрюк, Автостанция
06:30
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д2 ч 55 м
03:50
Т, Темрюк, Автостанция
06:15
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д2 ч 25 м
03:50
Т, Темрюк, Автостанция
06:15
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д2 ч 25 мТихомирова В.А.
04:00
Т, Темрюк, Автостанция
06:50
Краснодар, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
05:15
Темрюк, Автостанция
08:40
Краснодар, Автостанция №2
ежедневно3 ч 25 мКПАС
06:00
Темрюк, Автостанция
09:30
Краснодар, Автостанция №2
ежедневно3 ч 30 мКПАС
06:00
Т, Темрюк, Автостанция
08:00
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д2 ч
06:30
Т, Темрюк, Автостанция
09:50
Краснодар, Автостанция №2
ежедневно3 ч 20 мКПАС
07:00
Темрюк, Автостанция
10:10
Краснодар, Автостанция №2
ежедневно3 ч 10 мКПАС
07:30
Темрюк, Автостанция
10:56
Краснодар, Автостанция №2
ежедневно3 ч 26 мКПАС
08:30
Темрюк, Автостанция
12:15
Краснодар, Автовокзал
ежедневно3 ч 45 мКПАС
09:05
Темрюк, Автостанция
12:53
Краснодар, Автостанция №2
ежедневно3 ч 48 мКПАС
10:10
Темрюк, Автостанция
13:41
Краснодар, Автостанция №2
ежедневно3 ч 31 мКПАС
11:00
Темрюк, Автостанция
14:25
Краснодар, Автостанция №2
ежедневно3 ч 25 мКПАС
13:20
Темрюк, Автостанция
16:50
Краснодар, Автостанция №2
ежедневно3 ч 30 мКПАС
14:30
Т, Темрюк, Автостанция
17:35
Краснодар, Автовокзал
ежедневно3 ч 5 м
14:40
Темрюк, Автостанция
18:09
Краснодар, Автостанция №2
ежедневно3 ч 29 м
16:00
Темрюк, Автостанция
19:55
Краснодар, Автовокзал
ежедневно3 ч 55 мКПАС
17:05
Т, Темрюк, Автостанция
20:00
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д2 ч 55 мКакорин С.П.
18:00
Темрюк, Автостанция
21:29
Краснодар, Автостанция №2
ежедневно3 ч 29 мКПАС
18:20
Т, Темрюк, Автостанция
21:20
Краснодар, Автовокзал
ежедневно3 ч
18:35
Т, Темрюк, Автостанция
21:30
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д2 ч 55 м
20:10
Т, Темрюк, Автостанция
23:00
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д2 ч 50 м
23:25
Т, Темрюк, Автостанция
02:30
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д3 ч 5 м

Место отправления: Автостанция Темрюк — Краснодар: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Краснодар — Темрюк – Искать


Автобусы из Темрюка в Краснодар с других автовокзалов, автостанций — Искать

Краснодар


Автостанция Темрюк

Номер телефона автовокзала+7 (86148) 5-24-84
Часы работыс 05:00 до 18:00
Адрес — где находитьсяТемрюк, ул. Урицкого, д. 52
Как добраться (доехать)Темрюкская автостанция находится на перекрестке улицы розы Люксембург и Урицкого. От железнодорожной станции можно доехать на автобусе №9.

Автостанция Темрюк


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − десять =