Автобус Сызрань — Ульяновск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Сызрань Автовокзал — Ульяновск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Сызрани
Прибытие
в Ульяновск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:00
№ 524, Сызрань, Автовокзал
09:15
Ульяновск, Автовокзал Центральный
пн3 ч 15 м
07:40
№ 524, Сызрань, Автовокзал
10:55
Ульяновск, Автовокзал Центральный
пн3 ч 15 м
08:10
№ 524, Сызрань, Автовокзал
11:25
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 15 м
08:30
№ 524, Сызрань, Автовокзал
11:45
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 15 м
09:00
Т, Сызрань, Автовокзал
12:05
Ульяновск, Автовокзал Центральный
пн3 ч 5 м
09:15
№ 524, Сызрань, Автовокзал
12:30
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 15 м
09:35
Т, Сызрань, Автовокзал
12:30
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 55 мЛаврентьева А.Я.
09:50
№ 755, Сызрань, Автовокзал
13:05
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 15 м
11:03
№ 532, Сызрань, Автовокзал
14:18
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 15 м
11:40
№ 524, Сызрань, Автовокзал
14:55
Ульяновск, Автовокзал Центральный
пн3 ч 15 м
11:50
№ 524, Сызрань, Автовокзал
15:05
Ульяновск, Автовокзал Центральный
вт3 ч 15 м
12:55
№ 524, Сызрань, Автовокзал
16:10
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 15 м
13:21
№ 545, Сызрань, Автовокзал
16:36
Ульяновск, Автовокзал Центральный
вс3 ч 15 м
13:21
№ 545, Сызрань, Автовокзал
16:36
Ульяновск, Автовокзал Центральный
вс3 ч 15 м
13:40
№ 524, Сызрань, Автовокзал
16:55
Ульяновск, Автовокзал Центральный
пт3 ч 15 м
14:05
№ 524Н, Сызрань, Автовокзал
17:50
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневноНеизвестно
14:50
№ 524, Сызрань, Автовокзал
18:05
Ульяновск, Автовокзал Центральный
вт3 ч 15 м
16:00
№ 524, Сызрань, Автовокзал
19:15
Ульяновск, Автовокзал Центральный
пт3 ч 15 м
16:30
№ 524, Сызрань, Автовокзал
19:45
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 15 м
17:00
№ 524Н, Сызрань, Автовокзал
20:45
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневноНеизвестно
17:30
№ 524, Сызрань, Автовокзал
20:45
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 15 м
19:30
№ 524, Сызрань, Автовокзал
22:45
Ульяновск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 15 м

Место отправления: Автовокзал Сызрань — Ульяновск: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Ульяновск — Сызрань – Искать


Автобусы из Сызрани в Ульяновск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ульяновск


Автовокзал Сызрань

Номер телефона автовокзала+7 (8464) 98-05-27
Часы работыс 05:00 до 21:00
Адрес — где находитьсяСызрань, ул. Московская, д. 14
Как добраться (доехать)Сызранский автовокзал находится в пешей доступности (ок. 500 метров) от железнодорожного вокзала.

Автовокзал Сызрань


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 12 =