Автобус Сызрань — Николаевка от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Сызрань Автовокзал — Николаевка, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Сызрани
Прибытие
в Николаевку
Цена Дни В пути Перевозчик
08:53
Т, Сызрань, Автовокзал
11:04
Николаевка, Николаевка
ежедневно 2 ч 11 м
09:25
№ 698, Сызрань, Автовокзал
11:50
Николаевка, Поворот
пн 2 ч 25 м
10:10
Т, Сызрань, Автовокзал
12:15
Николаевка, Николаевка
ежедневно 2 ч 5 м
12:30
Т, Сызрань, Автовокзал
14:30
Николаевка, Автостанция
ср 2 ч
17:20
Т, Сызрань, Автовокзал
19:03
Николаевка, Николаевка
ежедневно 1 ч 43 м
17:22
№ 664, Сызрань, Автовокзал
19:18
Николаевка, Николаевка
ежедневно 1 ч 56 м
19:30
Т, Сызрань, Автовокзал
21:22
Николаевка, Николаевка
ежедневно 1 ч 52 м Юсупов Д.Р.

Место отправления: Автовокзал Сызрань — Николаевка: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Николаевка — Сызрань – Искать


Автобусы из Сызрани в Николаевку с других автовокзалов, автостанций — Искать

Николаевка


Автовокзал Сызрань

Номер телефона автовокзала +7 (8464) 98-05-27
Часы работы с 05:00 до 21:00
Адрес — где находиться Сызрань, ул. Московская, д. 14
Как добраться (доехать) Сызранский автовокзал находится в пешей доступности (ок. 500 метров) от железнодорожного вокзала.

Автовокзал Сызрань


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 15 =