Автобус Светлогорск — Речица от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Светлогорск Автостанция — Речица, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Светлогорска
Прибытие
в Речицу
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:40
Светлогорск, Автостанция
06:50
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
пн1 ч 10 м
06:25
Светлогорск, Автостанция
07:35
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 10 м
07:05
Светлогорск, Автостанция
08:15
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
пн1 ч 10 м
07:20
Т, Светлогорск, Автостанция
08:36
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 16 м
08:10
Светлогорск, Автостанция
09:20
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
пн1 ч 10 м
08:50
Т, Светлогорск, Автостанция
10:06
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
пт1 ч 16 м
08:55
Светлогорск, Автостанция
10:05
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 10 м
09:00
Т, Светлогорск, Автостанция
10:16
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
пн1 ч 16 м
11:40
Светлогорск, Автостанция
12:50
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 10 м
12:55
Т, Светлогорск, Автостанция
14:11
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 16 м
13:01
Т, Светлогорск, Автостанция
13:55
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно 54 м
13:50
Светлогорск, Автостанция
15:00
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 10 м
16:00
Т, Светлогорск, Автостанция
17:06
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 6 м
16:00
Светлогорск, Автостанция
17:10
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
пн1 ч 10 м
16:40
Светлогорск, Автостанция
17:50
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
пн1 ч 10 м
17:22
Т, Светлогорск, Автостанция
18:25
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
ежедневно1 ч 3 м
18:10
Светлогорск, Автостанция
19:20
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
вс1 ч 10 м
19:30
Т, Светлогорск, Автостанция
20:31
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
пн1 ч 1 м
19:30
Т, Светлогорск, Автостанция
20:25
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
вт 55 м

Место отправления: Автостанция Светлогорск — Речица: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Речица — Светлогорск – Искать


Автобусы из Светлогорска в Речицу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Речица


Автостанция Светлогорск

Номер телефона автовокзала+375 (2342) 7-12-18
Часы работыс 05:15 до 20:15
Адрес — где находитьсяСветлогорск, ул. Мирошниченко, д. 27
Как добраться (доехать)

Автостанция Светлогорск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 18 =