Автобус Светлогорск — Минск от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Светлогорск Автостанция — Минск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Светлогорска
Прибытие
в Минск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:20
Светлогорск, Автостанция
09:00
Минск, Автовокзал Центральный
пн3 ч 40 м
06:05
Светлогорск, Автостанция
09:45
Минск, Автовокзал Центральный
пн3 ч 40 м
08:09
Т, Светлогорск, Автостанция
12:17
Минск, Автовокзал Центральный
пн4 ч 8 м
08:09
Т, Светлогорск, Автостанция
12:17
Минск, Автовокзал Центральный
вт4 ч 8 м
10:20
Т, Светлогорск, Автостанция
15:20
Минск, Автовокзал Центральный
пт5 чГомельоблавтотранс, АП №1
10:55
Т, Светлогорск, Автостанция
14:54
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 59 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
13:20
Светлогорск, Автостанция
17:00
Минск, Автовокзал Центральный
пт3 ч 40 м
14:10
Светлогорск, Автостанция
17:50
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 40 м
15:25
Светлогорск, Автостанция
19:05
Минск, Автовокзал Центральный
вс3 ч 40 м
16:56
Т, Светлогорск, Автостанция
20:25
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 29 м
18:10
Светлогорск, Автостанция
21:50
Минск, Автовокзал Центральный
пн3 ч 40 м

Место отправления: Автостанция Светлогорск — Минск: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Минск — Светлогорск – Искать


Автобусы из Светлогорска в Минск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Минск


Автостанция Светлогорск

Номер телефона автовокзала+375 (2342) 7-12-18
Часы работыс 05:15 до 20:15
Адрес — где находитьсяСветлогорск, ул. Мирошниченко, д. 27
Как добраться (доехать)

Автостанция Светлогорск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =