Автобус Сумы — Кролевец от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Сумы Автовокзал — Кролевец, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Сум
Прибытие
в Кролевца
Цена Дни В пути Перевозчик
05:55
Сумы, Автовокзал
09:15
Кролевец, Кролевец
ежедневно 3 ч 20 м
06:40
Сумы, Автовокзал
10:00
Кролевец, Кролевец
ежедневно 3 ч 20 м
10:25
Сумы, Автовокзал
13:45
Кролевец, Кролевец
ежедневно 3 ч 20 м
14:10
Сумы, Автовокзал
17:30
Кролевец, Кролевец
ежедневно 3 ч 20 м
15:15
Сумы, Автовокзал
18:35
Кролевец, Кролевец
ежедневно 3 ч 20 м

Место отправления: Автовокзал Сумы — Кролевец: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Кролевец — Сумы – Искать


Автобусы из Сум в Кролевца с других автовокзалов, автостанций — Искать

Кролевец


Автовокзал Сумы

Номер телефона автовокзала Справочная: +380 (542) 779-967
Часы работы с 03:00 до 22:00
Адрес — где находиться Сумы, ул. Степана Бандеры, д. 40
Как добраться (доехать) От железнодорожного вокзала до автовокзала можно доехать на маршрутном такси №23.

Автовокзал Сумы


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =