Автобус Сумы — Краснополье от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Сумы Автовокзал — Краснополье, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Сум
Прибытие
в Краснополье
Цена Дни В пути Перевозчик
05:20
№ 4996, Сумы, Автовокзал
07:45
Краснополье, Краснополье
по будням 2 ч 25 м
07:00
№ 3167, Сумы, Автовокзал
08:10
Краснополье, Краснополье
пн 1 ч 10 м
07:50
№ 3169, Сумы, Автовокзал
09:00
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч 10 м
08:15
№ 995, Сумы, Автовокзал
09:15
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч
08:45
№ 3756, Сумы, Автовокзал
09:55
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч 10 м
09:10
№ 3697, Сумы, Автовокзал
10:25
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч 15 м
09:35
№ 3758, Сумы, Автовокзал
10:33
Краснополье, Краснополье
ежедневно 58 м
10:00
№ 3171, Сумы, Автовокзал
11:10
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч 10 м
10:35
№ 3760, Сумы, Автовокзал
11:35
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч
11:00
№ 996, Сумы, Автовокзал
12:15
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч 15 м
11:55
№ 3173, Сумы, Автовокзал
13:00
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч 5 м
13:00
№ 3175, Сумы, Автовокзал
14:10
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч 10 м
13:10
№ 3762, Сумы, Автовокзал
14:20
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч 10 м
13:45
№ 3900, Сумы, Автовокзал
14:45
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч
14:00
№ 3902, Сумы, Автовокзал
15:03
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч 3 м
14:25
№ 997, Сумы, Автовокзал
15:25
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч
14:45
№ 3177, Сумы, Автовокзал
15:55
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч 10 м
15:40
№ 3547, Сумы, Автовокзал
16:50
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч 10 м
17:15
№ 998, Сумы, Автовокзал
18:15
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч
17:30
№ 3904, Сумы, Автовокзал
18:40
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч 10 м
18:10
№ 3550, Сумы, Автовокзал
19:20
Краснополье, Краснополье
пн 1 ч 10 м
18:30
№ 3552, Сумы, Автовокзал
19:40
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч 10 м
19:10
№ 3911, Сумы, Автовокзал
20:15
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч 5 м
19:30
№ 3913, Сумы, Автовокзал
20:30
Краснополье, Краснополье
ежедневно 1 ч

Место отправления: Автовокзал Сумы — Краснополье: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Краснополье — Сумы – Искать


Автобусы из Сум в Краснополье с других автовокзалов, автостанций — Искать

Краснополье


Автовокзал Сумы

Номер телефона автовокзала Справочная: +380 (542) 779-967
Часы работы с 03:00 до 22:00
Адрес — где находиться Сумы, ул. Степана Бандеры, д. 40
Как добраться (доехать) От железнодорожного вокзала до автовокзала можно доехать на маршрутном такси №23.

Автовокзал Сумы


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + двенадцать =