Автобус Сухой Лог — Екатеринбург от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Сухой Лог Автостанция — Екатеринбург, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Сухого Лога
Прибытие
в Екатеринбург
Цена Дни В пути Перевозчик
04:50
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
07:15
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 25 м
05:00
№ 593, Сухой Лог, Автостанция
07:15
Екатеринбург, Автовокзал Северный
неизвестно 2 ч 15 м Орбита Сервис СЛ
05:30
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
07:40
Екатеринбург, Автовокзал Южный
пн 2 ч 10 м Худякова Н.В.
06:00
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
08:20
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 20 м
06:15
№ 593, Сухой Лог, Автостанция
08:20
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно 2 ч 5 м Орбита Сервис СЛ
07:30
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
09:40
Екатеринбург, Автовокзал Южный
пн 2 ч 10 м
08:00
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
10:25
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 25 м
08:15
№ 593, Сухой Лог, Автостанция
10:30
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно 2 ч 15 м Орбита Сервис СЛ
09:25
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
11:35
Екатеринбург, Автовокзал Южный
пн 2 ч 10 м
10:00
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
12:20
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 20 м
11:00
№ 593, Сухой Лог, Автостанция
13:20
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно 2 ч 20 м Орбита Сервис СЛ
11:30
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
13:40
Екатеринбург, Автовокзал Южный
пн 2 ч 10 м Худякова Н.В.
12:00
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
14:20
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 20 м
13:30
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
15:40
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 10 м
14:00
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
16:20
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 20 м
14:15
№ 593, Сухой Лог, Автостанция
16:27
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно 2 ч 12 м Орбита Сервис СЛ
15:20
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
17:40
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 20 м
15:30
№ 593, Сухой Лог, Автостанция
17:40
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно 2 ч 10 м Орбита Сервис СЛ
16:00
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
18:15
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 15 м
16:30
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
18:50
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно 2 ч 20 м
17:30
№ 593, Сухой Лог, Автостанция
19:40
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно 2 ч 10 м Орбита Сервис СЛ
18:00
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
20:08
Екатеринбург, Автовокзал Южный
пт 2 ч 8 м
18:15
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
20:35
Екатеринбург, Автовокзал Южный
пн 2 ч 20 м
18:30
№ 593, Сухой Лог, Автостанция
20:40
Екатеринбург, Автовокзал Северный
вс 2 ч 10 м Орбита Сервис СЛ
19:00
№ 771, Сухой Лог, Автостанция
21:05
Екатеринбург, Автовокзал Южный
вс 2 ч 5 м

Место отправления: Автостанция Сухой Лог — Екатеринбург: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Екатеринбург — Сухой Лог – Искать


Расписание Автобусов Сухой Лог — Екатеринбург.
Екатеринбург


Автостанция Сухой Лог

Номер телефона автовокзала +7 (34373) 4-25-50
Часы работы с 04:30 до 21:00
Адрес — где находиться Сухой Лог, ул. Артиллеристов, д. 57А
Как добраться (доехать) Добраться до автостанции Сухого Лога можно на городском общественном транспорте (автобусы №3, 5 и др.). От Центральной площади города до автостанции — около 8 минут пешком.

Автостанция Сухой Лог


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск