Автобус Ставрополь — Красный Партизан от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ставрополь Автовокзал — Красный Партизан, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ставрополя
Прибытие
в Красного Партизана
Цена Дни В пути Перевозчик
07:25
Ставрополь, Автовокзал
11:12
Красный Партизан, Красный Партизан
ежедневно 3 ч 47 м
12:00
Ставрополь, Автовокзал
15:25
Красный Партизан, Красный Партизан
ежедневно 3 ч 25 м
17:00
Ставрополь, Автовокзал
21:37
Красный Партизан, Красный Партизан
пн 4 ч 37 м
18:00
Ставрополь, Автовокзал
21:37
Красный Партизан, Красный Партизан
пт 3 ч 37 м

Место отправления: Автовокзал Ставрополь — Красный Партизан: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Красный Партизан — Ставрополь – Искать


Автобусы из Ставрополя в Красного Партизана с других автовокзалов, автостанций — Искать

Красный Партизан


Автовокзал Ставрополь

Номер телефона автовокзала +7 (8652) 23-47-33
Часы работы с 04:30 до 23:00
Адрес — где находиться Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
Как добраться (доехать)

Автовокзал Ставрополь


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 9 =