Автобус Старый Оскол — Воронеж от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Старый Оскол Автовокзал — Воронеж, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Старого Оскола
Прибытие
в Воронеж
Цена Дни В пути Перевозчик
04:30
Т, Старый Оскол, Автовокзал
07:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
ср 2 ч 30 м
05:20
№ 1190, Старый Оскол, Автовокзал
07:20
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч Платонов Д.Б.
06:45
№ 559, Старый Оскол, Автовокзал
09:15
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 30 м
06:55
Т, Старый Оскол, Автовокзал
09:05
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 10 м Положышник Э.А.
07:15
Т, Старый Оскол, Автовокзал
10:20
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 5 м
07:40
№ 703, Старый Оскол, Автовокзал
09:40
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч Колесников В.С.
08:20
№ 559, Старый Оскол, Автовокзал
10:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 30 м
08:40
Т, Старый Оскол, Автовокзал
10:45
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 5 м Дубенский А.В.
09:00
№ 628, Старый Оскол, Автовокзал
12:00
Воронеж, Воронеж
пт 3 ч
10:00
№ 717, Старый Оскол, Автовокзал
12:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч
10:30
Т, Старый Оскол, Автовокзал
14:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 40 м
10:55
Т, Старый Оскол, Автовокзал
14:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 35 м
12:10
№ 509, Старый Оскол, Автовокзал
15:10
Воронеж, Воронеж
ежедневно 3 ч
12:15
Т, Старый Оскол, Автовокзал
14:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
1 д через 2 д 2 ч 35 м Капустин Ю.В.
12:20
Т, Старый Оскол, Автовокзал
14:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
пн Неизвестно
12:40
№ 717, Старый Оскол, Автовокзал
14:40
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч
13:00
Т, Старый Оскол, Автовокзал
15:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 50 м
13:05
№ 726, Старый Оскол, Автовокзал
15:05
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч
14:30
Т, Старый Оскол, Автовокзал
16:55
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 25 м
14:40
Т, Старый Оскол, Автовокзал
17:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 30 м Положышник Э.А.
14:45
№ 720, Старый Оскол, Автовокзал
16:45
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч
15:35
Т, Старый Оскол, Автовокзал
18:29
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 54 м
16:15
Т, Старый Оскол, Автовокзал
18:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 55 м
16:30
Т, Старый Оскол, Автовокзал
18:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч
18:20
Т, Старый Оскол, Автовокзал
20:25
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 5 м
18:55
Т, Старый Оскол, Автовокзал
22:15
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 20 м Тяга/ВолгаЛайн
20:30
Т, Старый Оскол, Автовокзал
22:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
1 д через 2 д 2 ч Федотова Е.П.
20:45
Т, Старый Оскол, Автовокзал
22:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 45 м Капустин Ю.В.
22:37
Т, Старый Оскол, Автовокзал
00:49
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 12 м

Место отправления: Автовокзал Старый Оскол — Воронеж: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Воронеж — Старый Оскол – Искать


Автобусы из Старого Оскола в Воронеж с других автовокзалов, автостанций — Искать

Воронеж


Автовокзал Старый Оскол

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (4725) 24-45-20
Часы работы с 4:50 до 21:00
Адрес — где находиться Старый Оскол, ул. Архитектора Бутовой, д. 9
Как добраться (доехать) Автовокзал Старого Оскола находится в микрорайоне Будённого на Нагорной площади, напротив Юбилейного рынка. Добраться можно любым общественным транспортом, следующим до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Старый Оскол


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =