Автобус Старая Русса — Санкт-Петербург от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Старая Русса Автостанция — Санкт-Петербург, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Старой Руссы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Цена Дни В пути Перевозчик
09:00
Т, Старая Русса, Автостанция
14:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
ежедневно 5 ч 10 м СКСавто
11:15
Т, Старая Русса, Автостанция
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
ежедневно 5 ч 45 м Фабус
15:15
Старая Русса, Автостанция
20:25
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
ежедневно 5 ч 10 м Фабус
16:30
Т, Старая Русса, Автостанция
21:25
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
ежедневно 4 ч 55 м СКСавто

Место отправления: Автостанция Старая Русса — Санкт-Петербург: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Санкт-Петербург — Старая Русса – Искать


Автобусы из Старой Руссы в Санкт-Петербург с других автовокзалов, автостанций — Искать

Санкт-Петербург


Автостанция Старая Русса

Номер телефона автовокзала
Часы работы
Адрес — где находиться Старая Русса, ул. Привокзальная, 4
Как добраться (доехать)

Автостанция Старая Русса


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =