Автобус Советск — Калининград от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Советск Автовокзал — Калининград, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Советска
Прибытие
в Калининград
ЦенаДниВ путиПеревозчик
03:15
Т, Советск, Автовокзал
05:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 15 мTOKS NEO
05:00
№ 513, Советск, Автовокзал
07:54
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 54 мЕвроЛайн
05:00
№ 513, Советск, Автовокзал
07:54
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 54 мСоната-Транс
05:30
№ 601э, Советск, Автовокзал
07:30
Калининград, Автовокзал
по будням2 чАркада-СЗП
05:55
№ 523, Советск, Автовокзал
08:35
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 мСоветскавтотранc
06:10
№ 513, Советск, Автовокзал
08:50
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 мЕвроЛайн
06:30
№ 601э, Советск, Автовокзал
08:30
Калининград, Автовокзал
пн2 чАркада-СЗП
07:00
№ 600э, Советск, Автовокзал
09:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чКенигТрансАвто-2
07:30
№ 601э, Советск, Автовокзал
09:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чАркада-СЗП
08:00
№ 600э, Советск, Автовокзал
10:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чКенигТрансАвто-2
08:10
№ 522, Советск, Автовокзал
11:10
Калининград, Автовокзал
ежедневно3 чСоната-Транс
08:30
№ 601э, Советск, Автовокзал
10:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чАркада-СЗП
09:00
№ 600э, Советск, Автовокзал
11:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чКенигТрансАвто-2
09:30
№ 601э, Советск, Автовокзал
11:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чАркада-СЗП
10:00
№ 600э, Советск, Автовокзал
12:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чКенигТрансАвто-2
10:00
№ 523, Советск, Автовокзал
12:45
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 45 мСоветскавтотранc
10:30
№ 601э, Советск, Автовокзал
12:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чАркада-СЗП
11:30
№ 601э, Советск, Автовокзал
13:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чАркада-СЗП
12:00
№ 600э, Советск, Автовокзал
14:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чКенигТрансАвто-2
12:30
№ 522, Советск, Автовокзал
15:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно3 чСоната-Транс
12:30
№ 601э, Советск, Автовокзал
14:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чАркада-СЗП
13:00
№ 600э, Советск, Автовокзал
15:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чКенигТрансАвто-2
13:20
№ 513, Советск, Автовокзал
15:45
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 25 мЕвроЛайн
13:30
№ 601э, Советск, Автовокзал
15:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чАркада-СЗП
14:00
№ 600э, Советск, Автовокзал
16:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чКенигТрансАвто-2
14:30
№ 601э, Советск, Автовокзал
16:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чАркада-СЗП
15:00
№ 600э, Советск, Автовокзал
17:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чКенигТрансАвто-2
15:15
№ 513, Советск, Автовокзал
18:09
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 54 мЕвроЛайн
15:30
№ 601э, Советск, Автовокзал
17:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чАркада-СЗП
15:40
№ 523, Советск, Автовокзал
18:15
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 35 мСоветскавтотранc
15:43
Т, Советск, Автовокзал
18:30
Калининград, Автовокзал
1 д через 1 д2 ч 47 м
16:00
№ 600э, Советск, Автовокзал
18:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чКенигТрансАвто-2
16:30
№ 601э, Советск, Автовокзал
18:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чАркада-СЗП
17:00
№ 600э, Советск, Автовокзал
19:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чКенигТрансАвто-2
17:20
№ 513, Советск, Автовокзал
20:14
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 ч 54 мЕвроЛайн
17:30
№ 601э, Советск, Автовокзал
19:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно2 чАркада-СЗП
18:00
№ 600э, Советск, Автовокзал
20:00
Калининград, Автовокзал

Автобусы из Советска в Калининград с других автовокзалов, автостанций — Искать

Калининград


Автовокзал Советск

Номер телефона автовокзала+7 (40161) 3-24-55
Часы работыс 04:50 до 21:30
Адрес — где находитьсяСоветск, ул. Первомайская, д. 8А
Как добраться (доехать)

Автовокзал Советск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 3 =