Автобус Солнечногорское — Приветное от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Солнечногорское Автостанция — Приветное, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Солнечногорского
Прибытие
в Приветное
Цена Дни В пути Перевозчик
08:53
Т, Солнечногорское, Автостанция
09:55
Приветное, Автостанция
ежедневно 1 ч 2 м Курдин М.П.
09:53
Т, Солнечногорское, Автостанция
10:20
Приветное, Автостанция
вс 27 м
14:46
Т, Солнечногорское, Автостанция
16:00
Приветное, Приветное
ежедневно 1 ч 14 м
17:21
Т, Солнечногорское, Автостанция
18:40
Приветное, Приветное
ежедневно 1 ч 19 м Заводчикова Ю.А.
17:50
Т, Солнечногорское, Автостанция
18:40
Приветное, Автостанция
ежедневно 50 м

Место отправления: Автостанция Солнечногорское — Приветное: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Приветное — Солнечногорское – Искать


Автобусы из Солнечногорского в Приветное с других автовокзалов, автостанций — Искать

Приветное


Автостанция Солнечногорское

Номер телефона автовокзала +7 (36560) 2-11-16
Часы работы с 06:00 до 19:30 (май-сентябрь)
Адрес — где находиться Солнечногорское, ул. Шоссейная, д. 5В
Как добраться (доехать)

Автостанция Солнечногорское


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 1 =