Автобус Соликамск — Красновишерск от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Соликамск Автостанция — Красновишерск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Соликамска
Прибытие
в Красновишерск
Цена Дни В пути Перевозчик
11:11
Т, Соликамск, Автостанция
12:55
Красновишерск, Автовокзал, ул. Гагарина, 48
ежедневно 1 ч 44 м Лыкова Т.Ю.
13:20
Т, Соликамск, Автостанция
15:05
Красновишерск, Автовокзал, ул. Гагарина, 48
пн 1 ч 45 м
18:50
Т, Соликамск, Автостанция
20:35
Красновишерск, Автовокзал, ул. Гагарина, 48
ежедневно 1 ч 45 м
20:10
Т, Соликамск, Автостанция
21:55
Красновишерск, Автовокзал, ул. Гагарина, 48
ежедневно 1 ч 45 м
22:40
Т, Соликамск, Автостанция
00:25
Красновишерск, Автовокзал, ул. Гагарина, 48
по будням 1 ч 45 м

Место отправления: Автостанция Соликамск — Красновишерск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Красновишерск — Соликамск – Искать


Автобусы из Соликамска в Красновишерск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Красновишерск


Автостанция Соликамск

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (34253) 5-12-15
Часы работы с 06:00 до 20:30
Адрес — где находиться Соликамск, ул. Набережная, д. 96
Как добраться (доехать) Автостанция Соликамска находится на пересечении улиц Революции и Набережной, напротив Центрального сквера.

Автостанция Соликамск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − четыре =