Автобус Смоленск — Верхнеднепровский от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Смоленск Автовокзал — Верхнеднепровский, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Верхнеднепровский
Цена Дни В пути Перевозчик
07:20
Смоленск, Автовокзал
09:40
Верхнеднепровский, Верхнеднепровский
ежедневно 2 ч 20 м
08:30
Смоленск, Автовокзал
10:35
Верхнеднепровский, Автовокзал, ул. Ленина, 1
ежедневно 2 ч 5 м
10:00
Смоленск, Автовокзал
12:05
Верхнеднепровский, Автовокзал, ул. Ленина, 1
пн 2 ч 5 м
10:50
Смоленск, Автовокзал
12:55
Верхнеднепровский, Автовокзал, ул. Ленина, 1
ежедневно 2 ч 5 м
11:40
Смоленск, Автовокзал
13:50
Верхнеднепровский, Верхнеднепровский
пн 2 ч 10 м Сафоново-Авто
12:30
Смоленск, Автовокзал
14:35
Верхнеднепровский, Автовокзал, ул. Ленина, 1
ежедневно 2 ч 5 м
13:20
Смоленск, Автовокзал
16:10
Верхнеднепровский, Верхнеднепровский
ежедневно 2 ч 50 м ОГУП ВМАП
14:10
Смоленск, Автовокзал
16:20
Верхнеднепровский, Верхнеднепровский
ежедневно 2 ч 10 м Сафоново-Авто
14:30
Смоленск, Автовокзал
16:35
Верхнеднепровский, Автовокзал, ул. Ленина, 1
ежедневно 2 ч 5 м
15:10
Смоленск, Автовокзал
17:20
Верхнеднепровский, Верхнеднепровский
ежедневно 2 ч 10 м Сафоново-Авто
15:15
Смоленск, Автовокзал
17:20
Верхнеднепровский, Автовокзал, ул. Ленина, 1
пт 2 ч 5 м
16:15
Смоленск, Автовокзал
18:20
Верхнеднепровский, Автовокзал, ул. Ленина, 1
ежедневно 2 ч 5 м
18:00
Смоленск, Автовокзал
20:05
Верхнеднепровский, Автовокзал, ул. Ленина, 1
ежедневно 2 ч 5 м
18:30
Смоленск, Автовокзал
20:35
Верхнеднепровский, Автовокзал, ул. Ленина, 1
вс 2 ч 5 м
19:00
Смоленск, Автовокзал
21:05
Верхнеднепровский, Автовокзал, ул. Ленина, 1
пт 2 ч 5 м
20:00
Смоленск, Автовокзал
22:05
Верхнеднепровский, Автовокзал, ул. Ленина, 1
ежедневно 2 ч 5 м

Место отправления: Автовокзал Смоленск — Верхнеднепровский: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Верхнеднепровский — Смоленск – Искать


Автобусы из Смоленска в Верхнеднепровский с других автовокзалов, автостанций — Искать

Верхнеднепровский


Автовокзал Смоленск

Номер телефона автовокзала +7 (4812) 27-09-52
Часы работы с 05:30 до 02:30
Адрес — где находиться Смоленск, ул. Кашена, д. 13
Как добраться (доехать) Автовокзал Смоленска расположен на пересечении улиц Дзержинского и Кашена, недалеко от пригородного вокзала. От ж/д вокзала можно добраться на трамваях №3 и 4.

Автовокзал Смоленск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − 4 =