Автобус Смоленск — Шумячи от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Смоленск Автовокзал — Шумячи, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Шумячи
Цена Дни В пути Перевозчик
07:20
Смоленск, Автовокзал
10:35
Шумячи, Шумячи
ср 3 ч 15 м ОГУП ВМАП
10:20
Смоленск, Автовокзал
13:25
Шумячи, Шумячи
пн 3 ч 5 м
15:00
Смоленск, Автовокзал
18:05
Шумячи, Шумячи
ежедневно 3 ч 5 м
18:15
Смоленск, Автовокзал
21:20
Шумячи, Шумячи
пт 3 ч 5 м
19:20
Смоленск, Автовокзал
22:25
Шумячи, Шумячи
вс 3 ч 5 м

Место отправления: Автовокзал Смоленск — Шумячи: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Шумячи — Смоленск – Искать


Автобусы из Смоленска в Шумячи с других автовокзалов, автостанций — Искать

Шумячи


Автовокзал Смоленск

Номер телефона автовокзала +7 (4812) 27-09-52
Часы работы с 05:30 до 02:30
Адрес — где находиться Смоленск, ул. Кашена, д. 13
Как добраться (доехать) Автовокзал Смоленска расположен на пересечении улиц Дзержинского и Кашена, недалеко от пригородного вокзала. От ж/д вокзала можно добраться на трамваях №3 и 4.

Автовокзал Смоленск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 19 =