Автобус Смоленск — Починок от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Смоленск Автовокзал — Починок, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Починок
Цена Дни В пути Перевозчик
07:10
Смоленск, Автовокзал
08:43
Починок, Автостанция, ул. Карла Маркса
ежедневно 1 ч 33 м ОГУП ВМАП
08:00
Смоленск, Автовокзал
09:10
Починок, Автостанция, ул. Карла Маркса
ежедневно 1 ч 10 м
09:00
Смоленск, Автовокзал
10:10
Починок, Автостанция, ул. Карла Маркса
ежедневно 1 ч 10 м
09:50
Смоленск, Автовокзал
11:00
Починок, Автостанция, ул. Карла Маркса
ежедневно 1 ч 10 м
10:50
Смоленск, Автовокзал
12:00
Починок, Автостанция, ул. Карла Маркса
ежедневно 1 ч 10 м
11:30
Смоленск, Автовокзал
13:03
Починок, Автостанция, ул. Карла Маркса
ежедневно 1 ч 33 м ОГУП ВМАП
12:30
Смоленск, Автовокзал
13:35
Починок, Починок
ежедневно 1 ч 5 м
13:50
Смоленск, Автовокзал
15:00
Починок, Автостанция, ул. Карла Маркса
ежедневно 1 ч 10 м
14:20
Смоленск, Автовокзал
15:30
Починок, Автостанция, ул. Карла Маркса
ежедневно 1 ч 10 м
14:30
Смоленск, Автовокзал
15:35
Починок, Починок
ежедневно 1 ч 5 м
15:15
Смоленск, Автовокзал
16:20
Починок, Починок
ежедневно 1 ч 5 м
15:50
Смоленск, Автовокзал
17:23
Починок, Автостанция, ул. Карла Маркса
ежедневно 1 ч 33 м ОГУП ВМАП
17:00
Смоленск, Автовокзал
18:05
Починок, Починок
ежедневно 1 ч 5 м
17:10
Смоленск, Автовокзал
18:20
Починок, Автостанция, ул. Карла Маркса
ежедневно 1 ч 10 м
17:50
Смоленск, Автовокзал
19:00
Починок, Автостанция, ул. Карла Маркса
ежедневно 1 ч 10 м
19:10
Смоленск, Автовокзал
20:20
Починок, Автостанция, ул. Карла Маркса
ежедневно 1 ч 10 м
19:30
Смоленск, Автовокзал
20:35
Починок, Починок
пт 1 ч 5 м
21:00
Смоленск, Автовокзал
22:05
Починок, Починок
вс 1 ч 5 м

Место отправления: Автовокзал Смоленск — Починок: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Починок — Смоленск – Искать


Автобусы из Смоленска в Починок с других автовокзалов, автостанций — Искать

Починок


Автовокзал Смоленск

Номер телефона автовокзала +7 (4812) 27-09-52
Часы работы с 05:30 до 02:30
Адрес — где находиться Смоленск, ул. Кашена, д. 13
Как добраться (доехать) Автовокзал Смоленска расположен на пересечении улиц Дзержинского и Кашена, недалеко от пригородного вокзала. От ж/д вокзала можно добраться на трамваях №3 и 4.

Автовокзал Смоленск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 16 =