Автобус Смоленск — Брянск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Смоленск Автовокзал — Брянск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Брянск
Цена Дни В пути Перевозчик
06:15
Т, Смоленск, Автовокзал
11:00
Брянск, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 45 м Клен-2
07:00
Т, Смоленск, Автовокзал
10:40
Брянск, Автовокзал
1 д через 2 д 3 ч 40 м ТОВ Бассислайн
07:10
№ 777, Смоленск, Автовокзал
11:40
Брянск, Автовокзал
ежедневно 4 ч 30 м Легат
08:00
№ 546, Смоленск, Автовокзал
13:30
Брянск, Автовокзал
ежедневно 5 ч 30 м ОГУП ВМАП
12:00
№ 546, Смоленск, Автовокзал
17:30
Брянск, Автовокзал
ежедневно 5 ч 30 м ОГУП ВМАП
14:30
№ 546, Смоленск, Автовокзал
20:00
Брянск, Автовокзал
ежедневно 5 ч 30 м
18:20
№ 546, Смоленск, Автовокзал
23:50
Брянск, Автовокзал
ежедневно 5 ч 30 м
18:55
№ 909, Смоленск, Автовокзал
22:45
Брянск, Автовокзал
ежедневно 3 ч 50 м Легат
19:30
Т, Смоленск, Автовокзал
23:00
Брянск, ТРЦ Тимошковых
пн 3 ч 30 м Лазаренко М.В.

Место отправления: Автовокзал Смоленск — Брянск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Брянск — Смоленск – Искать


Автобусы из Смоленска в Брянск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Брянск


Автовокзал Смоленск

Номер телефона автовокзала +7 (4812) 27-09-52
Часы работы с 05:30 до 02:30
Адрес — где находиться Смоленск, ул. Кашена, д. 13
Как добраться (доехать) Автовокзал Смоленска расположен на пересечении улиц Дзержинского и Кашена, недалеко от пригородного вокзала. От ж/д вокзала можно добраться на трамваях №3 и 4.

Автовокзал Смоленск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × три =