Автобус Славгород — Гомель от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Славгород Автостанция — Гомель, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Славгорода
Прибытие
в Гомель
ЦенаДниВ путиПеревозчик
08:54
Т, Славгород, Автостанция
11:54
Гомель, Автовокзал
ежедневно3 ч
16:14
Т, Славгород, Автостанция
19:14
Гомель, Автовокзал
вс3 ч
17:55
Т, Славгород, Автостанция
20:52
Гомель, Автовокзал
по выходным2 ч 57 м

Место отправления: Автостанция Славгород — Гомель: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Гомель — Славгород – Искать


Автобусы из Славгорода в Гомель с других автовокзалов, автостанций — Искать

Гомель


Автостанция Славгород

Номер телефона автовокзала+375 (22) 462-62-67
Часы работы
Адрес — где находитьсяСлавгород, ул. Ленинская, д. 55
Как добраться (доехать)

Автостанция Славгород


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =