Автобус Симферополь — Стахановка от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Симферополь Автовокзал Центральный — Стахановка, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Симферополя
Прибытие
в Стахановку
Цена Дни В пути Перевозчик
06:10
Симферополь, Автовокзал Центральный
07:09
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 59 м Крымские Перевозки
07:45
Симферополь, Автовокзал Центральный
08:49
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 1 ч 4 м Крымские Перевозки
08:10
№ 4438, Симферополь, Автовокзал Центральный
09:08
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 58 м
09:50
№ 2262, Симферополь, Автовокзал Центральный
10:37
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 47 м
12:05
№ 6392, Симферополь, Автовокзал Центральный
13:05
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 1 ч
12:45
Симферополь, Автовокзал Центральный
13:53
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 1 ч 8 м Крымские Перевозки
13:30
Симферополь, Автовокзал Центральный
15:25
Стахановка, Стахановка
ежедневно 1 ч 55 м
14:05
№ 4440, Симферополь, Автовокзал Центральный
15:05
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 1 ч
14:25
Симферополь, Автовокзал Центральный
15:19
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 54 м
14:48
Симферополь, Автовокзал Центральный
15:58
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 1 ч 10 м Крымские Перевозки
15:10
Симферополь, Автовокзал Центральный
16:09
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 59 м
15:25
Симферополь, Автовокзал Центральный
16:25
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 1 ч Крымские Перевозки
15:45
№ 1426, Симферополь, Автовокзал Центральный
16:50
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 1 ч 5 м
16:15
№ 2264, Симферополь, Автовокзал Центральный
17:16
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 1 ч 1 м
17:15
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
18:11
Стахановка, Поворот, 35к-001
пн 56 м
17:52
Симферополь, Автовокзал Центральный
18:57
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 1 ч 5 м Крымские Перевозки
18:25
Симферополь, Автовокзал Центральный
20:20
Стахановка, Стахановка
ежедневно 1 ч 55 м
18:45
Симферополь, Автовокзал Центральный
19:45
Стахановка, Поворот, 35к-001
ежедневно 1 ч

Место отправления: Автовокзал Центральный Симферополь — Стахановка: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Стахановка — Симферополь – Искать


Автобусы из Симферополя в Стахановку с других автовокзалов, автостанций — Искать

Стахановка


Автовокзал Центральный Симферополь

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (3652) 27-52-11
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Симферополь, ул. Киевская, д. 4
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Симферополя расположен на пересечении Киевской и Гурзуфской улиц, напротив Киевского рынка. Добраться можно на любом городском обшественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Симферополь


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =