Автобус Симферополь — Прибрежное от остановки Автостанция Курортная — расписание, цена билета

Расписание автобусов Симферополь Автостанция Курортная — Прибрежное, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Симферополя
Прибытие
в Прибрежное
Цена Дни В пути Перевозчик
07:30
Симферополь, Автостанция Курортная
08:30
Прибрежное, Прибрежное
ежедневно 1 ч
08:55
№ 935, Симферополь, Автостанция Курортная
09:55
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч
09:00
№ 17153, Симферополь, Автостанция Курортная
10:16
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч 16 м
09:30
№ 17147, Симферополь, Автостанция Курортная
10:46
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч 16 м
10:05
№ 834, Симферополь, Автостанция Курортная
11:10
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч 5 м
11:35
№ 17141, Симферополь, Автостанция Курортная
12:51
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч 16 м
11:55
№ 17161, Симферополь, Автостанция Курортная
13:11
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч 16 м
12:00
Симферополь, Автостанция Курортная
13:00
Прибрежное, Прибрежное
ежедневно 1 ч
13:00
№ 17155, Симферополь, Автостанция Курортная
14:16
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч 16 м
13:40
№ 1802, Симферополь, Автостанция Курортная
14:40
Прибрежное, с. Прибрежное
ежедневно 1 ч Курдин М.П.
15:10
№ 937, Симферополь, Автостанция Курортная
16:10
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч
15:22
№ 1927, Симферополь, Автостанция Курортная
16:10
Прибрежное, Остановка
ежедневно 48 м
15:30
Симферополь, Автостанция Курортная
16:30
Прибрежное, Прибрежное
ежедневно 1 ч
15:30
№ 17149, Симферополь, Автостанция Курортная
16:46
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч 16 м
15:55
Т, Симферополь, Автостанция Курортная
17:10
Прибрежное, с. Прибрежное
ежедневно 1 ч 15 м
16:10
№ 17143, Симферополь, Автостанция Курортная
17:26
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч 16 м
16:30
№ 17163, Симферополь, Автостанция Курортная
17:46
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч 16 м
16:35
Т, Симферополь, Автостанция Курортная
17:58
Прибрежное, с. Прибрежное
ежедневно 1 ч 23 м
16:45
№ 17157, Симферополь, Автостанция Курортная
18:01
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч 16 м
17:30
№ 994р, Симферополь, Автостанция Курортная
18:30
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч
19:30
№ 982р, Симферополь, Автостанция Курортная
20:43
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч 13 м
20:00
№ 17145, Симферополь, Автостанция Курортная
21:16
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч 16 м
20:10
№ 17109, Симферополь, Автостанция Курортная
21:16
Прибрежное, Остановка
ежедневно 1 ч 6 м

Место отправления: Автостанция Курортная Симферополь — Прибрежное: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Прибрежное — Симферополь – Искать


Автобусы из Симферополя в Прибрежное с других автовокзалов, автостанций — Искать

Прибрежное


Автостанция Курортная Симферополь

Номер телефона автовокзала Горячая линия : +7 978 835 75 57
Часы работы с 04:30 до 22:00, с 1 мая по 30 сентября — круглосуточно
Адрес — где находиться Симферополь, ул. Гагарина, 8
Как добраться (доехать) Автостанция расположена на Привокзальной площади, в 100 м. от железнодорожного вокзала Симферополя. Добраться можно любым городским общественным транспортом, который следует до остановки «Железнодорожный вокзал». Ближе всего к автостанции остановки троллейбусов №55 и 52.

Автостанция Курортная Симферополь


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 1 =