Автобус Симферополь — Ялта от остановки Автостанция Аэропорт — расписание, цена билета

Расписание автобусов Симферополь Автостанция Аэропорт — Ялта, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Симферополя
Прибытие
в Ялту
Цена Дни В пути Перевозчик
05:10
№ 2204, Симферополь, Автостанция Аэропорт
07:45
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 35 м
06:20
№ 6077, Симферополь, Автостанция Аэропорт
08:45
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 25 м Крымские Перевозки
07:03
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
09:25
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 22 м
09:00
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
11:30
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 30 м
09:00
№ 5441р, Симферополь, Автостанция Аэропорт
12:05
Ялта, Автовокзал
ежедневно 3 ч 5 м
09:35
№ 1692, Симферополь, Автостанция Аэропорт
12:05
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 30 м Фундамент
10:05
№ 5966, Симферополь, Автостанция Аэропорт
12:30
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 25 м Крымские Перевозки
11:30
№ 6079, Симферополь, Автостанция Аэропорт
13:55
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 25 м Крымские Перевозки
12:40
№ 1217, Симферополь, Автостанция Аэропорт
15:17
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 37 м ИП Черников А.Н.
13:35
№ 1816, Симферополь, Автостанция Аэропорт
15:55
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 20 м
13:50
№ 2168д, Симферополь, Автостанция Аэропорт
16:40
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 50 м
14:15
№ 5886, Симферополь, Автостанция Аэропорт
16:40
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 25 м
15:05
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
18:10
Ялта, Автовокзал
ежедневно 3 ч 5 м Фундамент
15:20
№ 5968, Симферополь, Автостанция Аэропорт
17:50
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 30 м Крымские Перевозки
16:10
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
18:25
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 15 м
16:24
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
18:45
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 21 м
16:50
№ 5443р, Симферополь, Автостанция Аэропорт
19:35
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 45 м
17:20
№ 1465, Симферополь, Автостанция Аэропорт
19:50
Ялта, Автовокзал
неизвестно 2 ч 30 м Фундамент
17:40
№ 6081, Симферополь, Автостанция Аэропорт
20:00
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 20 м Крымские Перевозки
18:40
№ 2240р, Симферополь, Автостанция Аэропорт
21:20
Ялта, Автовокзал
неизвестно 2 ч 40 м Фундамент
20:10
№ 1874р, Симферополь, Автостанция Аэропорт
22:40
Ялта, Автовокзал
ежедневно 2 ч 30 м

Место отправления: Автостанция Аэропорт Симферополь — Ялта: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Ялта — Симферополь – Искать


Автобусы из Симферополя в Ялту с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ялта


Автостанция Аэропорт Симферополь

Номер телефона автовокзала +7 (978) 835-65-83
Часы работы с 08:00 до 20:30, с 1 июня по 30 октября — круглосуточно
Адрес — где находиться Симферополь, пл. Воссоединения, 2И
Как добраться (доехать) Автостанция Аэропорт расположена справа от здания аэропорта Симферополя. Добраться можно любым общественным транспортом, который следует до остановки «Аэропорт».

Автостанция Аэропорт Симферополь


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 12 =