Автобус Симферополь — Феодосия от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Симферополь Автовокзал Центральный — Феодосия, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Симферополя
Прибытие
в Феодосию
Цена Дни В пути Перевозчик
01:00
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
03:00
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 2 ч
06:10
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
08:20
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 2 ч 10 м АК Столичная
06:20
№ 1124, Симферополь, Автовокзал Центральный
08:25
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 5 м
06:40
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
09:00
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 20 м СТК
06:55
Симферополь, Автовокзал Центральный
09:20
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 25 м
07:10
№ 623, Симферополь, Автовокзал Центральный
09:25
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 15 м
07:20
Симферополь, Автовокзал Центральный
09:35
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 2 ч 15 м
07:40
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
09:45
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 5 м
08:10
№ 1188, Симферополь, Автовокзал Центральный
10:50
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 40 м
08:35
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
11:10
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 35 м
08:57
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
11:45
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 48 м
09:05
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
11:18
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 13 м
09:10
№ 203, Симферополь, Автовокзал Центральный
11:15
Феодосия, Автостанция
ср 2 ч 5 м Клен-2
09:30
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
12:15
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 45 м
09:45
№ 1963, Симферополь, Автовокзал Центральный
12:15
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 30 м
10:00
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
12:48
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 48 м
10:05
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
12:00
Феодосия, Автостанция
пн 1 ч 55 м ТК Ирина
10:15
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
12:05
Феодосия, Автостанция
ежедневно 1 ч 50 м
10:15
№ 1587, Симферополь, Автовокзал Центральный
12:30
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 15 м
10:20
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
12:15
Феодосия, Автостанция
вт 1 ч 55 м Ника-Тур
10:40
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
12:50
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 10 м
10:45
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
12:35
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 1 ч 50 м
10:45
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
12:45
Феодосия, Автостанция
ср 2 ч Курдин М.П.
11:05
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
13:20
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 2 ч 15 м
11:05
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
13:20
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 2 ч 15 м Какорин С.П.
11:12
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
13:25
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 13 м
11:20
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
13:30
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 2 ч 10 м
11:30
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
13:50
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 20 м
11:35
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
13:35
Феодосия, Автостанция
ср 2 ч Ника-Тур
11:35
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
13:50
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 15 м
11:40
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
14:00
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 20 м
12:00
Симферополь, Автовокзал Центральный
14:00
Феодосия, Автостанция
вт 2 ч Курдин М.П.
12:10
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
14:25
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 15 м
12:15
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
14:20
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 2 ч 5 м
12:20
№ 1797, Симферополь, Автовокзал Центральный
14:39
Феодосия, Автостанция
пт 2 ч 19 м
12:35
№ 4524, Симферополь, Автовокзал Центральный
14:40
Феодосия, Автостанция
ежедневно 2 ч 5 м
12:40
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
14:55
Феодо

Место отправления: Автовокзал Центральный Симферополь — Феодосия: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Феодосия — Симферополь – Искать


Автобусы из Симферополя в Феодосию с других автовокзалов, автостанций — Искать

Феодосия


Автовокзал Центральный Симферополь

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (3652) 27-52-11
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Симферополь, ул. Киевская, д. 4
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Симферополя расположен на пересечении Киевской и Гурзуфской улиц, напротив Киевского рынка. Добраться можно на любом городском обшественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Симферополь


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + один =