Автобус Симферополь — Евпатория от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Симферополь Автовокзал Центральный — Евпатория, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Симферополя
Прибытие
в Евпаторию
Цена Дни В пути Перевозчик
00:20
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
01:30
Евпатория, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч 10 м
04:05
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
06:05
Евпатория, Автовокзал
1 д через 1 д 2 ч
04:45
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
06:15
Евпатория, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч 30 м
06:15
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
07:45
Евпатория, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч 30 м
07:25
№ 2434, Симферополь, Автовокзал Центральный
09:40
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 2 ч 15 м ТК Ирина
07:50
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
09:30
Евпатория, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч 40 м
07:55
№ 1468, Симферополь, Автовокзал Центральный
10:10
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 2 ч 15 м
08:05
№ 2436, Симферополь, Автовокзал Центральный
10:05
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 2 ч
09:00
№ 5268, Симферополь, Автовокзал Центральный
11:40
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 2 ч 40 м
10:00
№ 1469р, Симферополь, Автовокзал Центральный
12:20
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 2 ч 20 м
11:20
№ 1402, Симферополь, Автовокзал Центральный
13:40
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 2 ч 20 м ТК Ирина
12:10
№ 1306, Симферополь, Автовокзал Центральный
14:39
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 2 ч 29 м
12:50
№ 1400, Симферополь, Автовокзал Центральный
15:00
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м ТК Ирина
13:40
№ 782, Симферополь, Автовокзал Центральный
16:20
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 2 ч 40 м
14:05
№ 7946, Симферополь, Автовокзал Центральный
16:10
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м
15:25
№ 1805, Симферополь, Автовокзал Центральный
17:42
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 2 ч 17 м
15:30
№ 4018, Симферополь, Автовокзал Центральный
17:25
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 1 ч 55 м
16:05
№ 1313, Симферополь, Автовокзал Центральный
18:20
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 2 ч 15 м
16:20
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
17:30
Евпатория, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч 10 м
17:15
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
19:05
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м
18:45
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
20:25
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 1 ч 40 м
18:50
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
20:20
Евпатория, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч 30 м
19:05
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
21:15
Евпатория, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м
22:50
Т, Симферополь, Автовокзал Центральный
00:01
Евпатория, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч 11 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Симферополь — Евпатория: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Евпатория — Симферополь – Искать


Автобусы из Симферополя в Евпаторию с других автовокзалов, автостанций — Искать

Евпатория


Автовокзал Центральный Симферополь

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (3652) 27-52-11
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Симферополь, ул. Киевская, д. 4
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Симферополя расположен на пересечении Киевской и Гурзуфской улиц, напротив Киевского рынка. Добраться можно на любом городском обшественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Симферополь


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − 2 =