Автобус Шербакуль — Омск от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Шербакуль Автостанция — Омск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Шербакуля
Прибытие
в Омск
Цена Дни В пути Перевозчик
07:10
№ 1043, Шербакуль, Автостанция
08:30
Омск, Омск
ежедневно 1 ч 20 м
07:27
Т, Шербакуль, Автостанция
09:30
Омск, Омск
пн 2 ч 3 м
09:10
№ 1043, Шербакуль, Автостанция
10:30
Омск, Омск
ежедневно 1 ч 20 м
09:15
Т, Шербакуль, Автостанция
11:10
Омск, Омск
ежедневно 1 ч 55 м
11:35
Т, Шербакуль, Автостанция
13:40
Омск, Омск
ежедневно 2 ч 5 м
16:25
№ 1043, Шербакуль, Автостанция
18:30
Омск, Омск
ежедневно 2 ч 5 м

Место отправления: Автостанция Шербакуль — Омск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Омск — Шербакуль – Искать


Автобусы из Шербакуля в Омск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Омск


Автостанция Шербакуль

Номер телефона автовокзала +7 (3817) 72-12-71
Часы работы
Адрес — где находиться Шербакуль, ул. Ленина, 102
Как добраться (доехать)

Автостанция Шербакуль


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 5 =