Автобус Шацк — Рязань от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Шацк Автовокзал — Рязань, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Шацка
Прибытие
в Рязань
Цена Дни В пути Перевозчик
06:05
Шацк, Автовокзал
09:55
Рязань, Автовокзал Центральный
пн 3 ч 50 м Славянский Экспресс
07:05
Шацк, Автовокзал
10:29
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 24 м
08:10
Шацк, Автовокзал
10:45
Рязань, Автовокзал Центральный
пн 2 ч 35 м
09:00
Т, Шацк, Автовокзал
12:10
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 10 м Карташов О.А.
10:00
Шацк, Автовокзал
13:24
Рязань, Автовокзал Центральный
пт 3 ч 24 м
10:30
Т, Шацк, Автовокзал
13:15
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 45 м
11:30
Т, Шацк, Автовокзал
14:40
Рязань, Автовокзал Центральный
пт 3 ч 10 м Карташов О.А.
12:00
Шацк, Автовокзал
15:24
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 24 м
13:10
Шацк, Автовокзал
16:34
Рязань, Автовокзал Центральный
пт 3 ч 24 м
13:30
Шацк, Автовокзал
17:15
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 45 м Славянский Экспресс
16:00
Шацк, Автовокзал
19:24
Рязань, Автовокзал Центральный
вс 3 ч 24 м
17:00
Шацк, Автовокзал
20:45
Рязань, Автовокзал Центральный
вс 3 ч 45 м Славянский Экспресс
19:00
Т, Шацк, Автовокзал
22:10
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 10 м
22:50
Т, Шацк, Автовокзал
01:35
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 45 м
23:00
Т, Шацк, Автовокзал
02:10
Рязань, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 10 м Карташов О.А.

Место отправления: Автовокзал Шацк — Рязань: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Рязань — Шацк – Искать


Автобусы из Шацка в Рязань с других автовокзалов, автостанций — Искать

Рязань


Автовокзал Шацк

Номер телефона автовокзала +7 (49147) 2-19-30
Часы работы с 06:00 до 00:30
Адрес — где находиться Шацк, ул. Революционная, д. 39
Как добраться (доехать)

Автовокзал Шацк


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 7 =