Автобус Североуральск — Екатеринбург от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Североуральск Автостанция — Екатеринбург, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Североуральска
Прибытие
в Екатеринбург
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:20
№ 818Б, Североуральск, Автостанция
14:53
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно8 ч 33 м
10:00
№ 818Б, Североуральск, Автостанция
18:33
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно8 ч 33 м
14:00
№ 818Б, Североуральск, Автостанция
22:33
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно8 ч 33 м
23:05
№ 818Б, Североуральск, Автостанция
07:38
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно8 ч 33 м
23:40
№ 818Б, Североуральск, Автостанция
08:13
Екатеринбург, Автовокзал Северный
ежедневно8 ч 33 м

Место отправления: Автостанция Североуральск — Екатеринбург: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Екатеринбург — Североуральск – Искать


Автобусы из Североуральска в Екатеринбург с других автовокзалов, автостанций — Искать

Екатеринбург


Автостанция Североуральск

Номер телефона автовокзала+7 (34380) 2-14-00
Часы работы
Адрес — где находитьсяСевероуральск, ул. Мира, д. 20
Как добраться (доехать)

Автостанция Североуральск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − двенадцать =