Автобус Севастополь — Феодосия от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Севастополь Автовокзал — Феодосия, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Севастополя
Прибытие
в Феодосию
Цена Дни В пути Перевозчик
06:00
Севастополь, Автовокзал
09:45
Феодосия, Автостанция
ежедневно 3 ч 45 м
06:20
№ 604, Севастополь, Автовокзал
11:45
Феодосия, Автостанция
ежедневно 5 ч 25 м
06:45
Севастополь, Автовокзал
12:35
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 5 ч 50 м
07:00
Севастополь, Автовокзал
12:45
Феодосия, Автостанция
ср 5 ч 45 м Курдин М.П.
07:27
№ 247, Севастополь, Автовокзал
11:18
Феодосия, Автостанция
ежедневно 3 ч 51 м
08:10
Севастополь, Автовокзал
13:35
Феодосия, Автостанция
ср 5 ч 25 м Ника-Тур
08:25
№ 1209, Севастополь, Автовокзал
12:00
Феодосия, Автостанция
пн 3 ч 35 м ТК Ирина
08:35
№ 3831, Севастополь, Автовокзал
12:50
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 15 м
09:00
№ 713, Севастополь, Автовокзал
12:15
Феодосия, Автостанция
вт 3 ч 15 м Ника-Тур
09:05
Севастополь, Автовокзал
15:40
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 6 ч 35 м
09:20
№ 619, Севастополь, Автовокзал
13:50
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 30 м
09:50
Севастополь, Автовокзал
14:00
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 10 м
10:15
№ 1475, Севастополь, Автовокзал
14:25
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 10 м
11:47
№ 562А, Севастополь, Автовокзал
16:15
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 4 ч 28 м Горизон-Тур
12:00
Севастополь, Автовокзал
16:10
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 10 м
12:47
№ 4652А, Севастополь, Автовокзал
17:05
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 18 м
13:00
№ 614, Севастополь, Автовокзал
17:30
Феодосия, Автостанция
по будням 4 ч 30 м
13:20
№ 547, Севастополь, Автовокзал
19:45
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 6 ч 25 м Мадиев Г.З.
13:30
Севастополь, Автовокзал
17:20
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 3 ч 50 м Ника-Тур
13:45
№ 77, Севастополь, Автовокзал
17:55
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 10 м
13:55
Севастополь, Автовокзал
18:10
Феодосия, Автостанция
вт 4 ч 15 м
14:45
№ 1425, Севастополь, Автовокзал
19:35
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 50 м
14:45
№ 143А, Севастополь, Автовокзал
19:50
Феодосия, Автостанция
пн 5 ч 5 м Семёнов А.В.
14:50
Севастополь, Автовокзал
18:50
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч
15:10
Севастополь, Автовокзал
21:00
Феодосия, Автостанция
1 д через 3 д 5 ч 50 м
15:10
№ 150Б, Севастополь, Автовокзал
20:50
Феодосия, Автостанция
нечетные даты 5 ч 40 м
15:40
№ 1286, Севастополь, Автовокзал
20:25
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 45 м
15:55
Севастополь, Автовокзал
19:25
Феодосия, Автостанция
ежедневно 3 ч 30 м РТК
15:55
№ 1192А, Севастополь, Автовокзал
20:05
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 10 м
16:00
Севастополь, Автовокзал
20:00
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 4 ч Ника-Тур
17:15
№ 13538, Севастополь, Автовокзал
21:55
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 40 м
17:20
№ 1310, Севастополь, Автовокзал
21:50
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 30 м
17:35
№ 25, Севастополь, Автовокзал
21:55
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 4 ч 20 м
17:35
Севастополь, Автовокзал
21:40
Феодосия, Автостанция
1 д через 1 д 4 ч 5 м
18:00
Севастополь, Автовокзал
21:00
Феодосия, Автостанция
неизвестно 3 ч Ника-Тур
18:10
№ 844, Севастополь, Автовокзал
22:15
Феодосия, Автостанция
ежедневно 4 ч 5 м ИП Черников А.Н.
18:35
№ 1128, Севастополь, Автовокзал
22:40
Феодосия, Автостанция

Автобусы из Севастополя в Феодосию с других автовокзалов, автостанций — Искать

Феодосия


Автовокзал Севастополь

Номер телефона автовокзала +7 (8692) 48-81-99
Часы работы с 05:30 до 22:30 (в летний период с 05:00 до 23:15)
Адрес — где находиться Севастополь, ул. Вокзальная, д. 11
Как добраться (доехать) Автовокзал Севастополя находится недалеко от железнодорожного — их разделяют ж/д пути. Добраться до автовокзала можно любым общественным транспортом, следующим до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Севастополь


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =