Автобус Серафимович — Волгоград от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Серафимович Автостанция — Волгоград, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Серафимовича
Прибытие
в Волгоград
Цена Дни В пути Перевозчик
07:00
№ 552, Серафимович, Автостанция
11:14
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч 14 м
11:30
№ 552, Серафимович, Автостанция
16:09
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч 39 м
15:00
№ 552, Серафимович, Автостанция
19:14
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч 14 м
16:00
№ 554, Серафимович, Автостанция
20:39
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч 39 м
17:30
№ 554, Серафимович, Автостанция
22:09
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно 4 ч 39 м

Место отправления: Автостанция Серафимович — Волгоград: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Волгоград — Серафимович – Искать


Автобусы из Серафимовича в Волгоград с других автовокзалов, автостанций — Искать

Волгоград


Автостанция Серафимович

Номер телефона автовокзала +7 (8446) 44-36-63
Часы работы
Адрес — где находиться Серафимович, ул. Аверьянова, д. 1
Как добраться (доехать)

Автостанция Серафимович


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 6 =