Автобус Сарапул — Ижевск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Сарапул Автовокзал — Ижевск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Сарапула
Прибытие
в Ижевск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:00
№ 567, Сарапул, Автовокзал
07:33
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 33 м
06:15
№ 502, Сарапул, Автовокзал
07:25
Ижевск, КДП (в Сарапул)
ежедневно1 ч 10 м
06:20
№ 502, Сарапул, Автовокзал
07:30
Ижевск, КДП (в Сарапул)
ежедневно1 ч 10 м
06:25
№ 586, Сарапул, Автовокзал
08:15
Ижевск, Районная
ежедневно1 ч 50 м
06:30
№ 502, Сарапул, Автовокзал
07:40
Ижевск, КДП (в Сарапул)
ежедневно1 ч 10 м
06:40
№ 567, Сарапул, Автовокзал
08:09
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 29 м
07:00
№ 502с, Сарапул, Автовокзал
08:35
Ижевск, Автовокзал Центральный
по будням1 ч 35 м
07:20
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
08:25
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 м
07:25
№ 321, Сарапул, Автовокзал
08:55
Ижевск, Автовокзал Центральный
пн1 ч 30 мАсранкулова Н.А.
07:50
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
08:55
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 мИпопат-Север
08:20
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
09:25
Ижевск, Автостанция Южная
по будням1 ч 5 мИпопат-Север
08:50
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
09:55
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 мИпопат-Север
09:20
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
10:25
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 мИпопат-Север
09:30
Т, Сарапул, Автовокзал
10:44
Ижевск, КДП (в Сарапул)
ежедневно1 ч 14 м
09:50
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
10:55
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 мИпопат-Север
10:10
Т, Сарапул, Автовокзал
11:19
Ижевск, КДП (в Сарапул)
ежедневно1 ч 9 м
10:25
№ 502с, Сарапул, Автовокзал
11:55
Ижевск, Автовокзал Центральный
по будням1 ч 30 м
10:50
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
11:55
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 мИпопат-Север
11:10
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
12:15
Ижевск, Автостанция Южная
пн1 ч 5 м
11:40
Т, Сарапул, Автовокзал
12:45
Ижевск, КДП (в Сарапул)
пн1 ч 5 м
11:50
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
12:55
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 мИпопат-Север
12:20
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
13:25
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 мИпопат-Север
12:35
№ 567Э, Сарапул, Автовокзал
14:00
Ижевск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 25 м
12:50
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
13:55
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 м
13:10
Т, Сарапул, Автовокзал
14:24
Ижевск, КДП (в Сарапул)
ежедневно1 ч 14 м
13:40
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
14:45
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 мИпопат-Север
14:00
Т, Сарапул, Автовокзал
15:14
Ижевск, КДП (в Сарапул)
ежедневно1 ч 14 м
14:10
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
15:15
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 мИпопат-Север
14:25
Сарапул, Автовокзал
15:51
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 26 м
14:35
№ 567Э, Сарапул, Автовокзал
16:00
Ижевск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 25 м
14:40
Т, Сарапул, Автовокзал
15:55
Ижевск, КДП (в Сарапул)
пт1 ч 15 м
14:50
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
15:55
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 мИпопат-Север
15:00
№ 586, Сарапул, Автовокзал
16:50
Ижевск, Районная
ежедневно1 ч 50 м
15:20
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
16:25
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 мИпопат-Север
15:35
№ 567Э, Сарапул, Автовокзал
17:00
Ижевск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 25 м
15:50
№ 502и, Сарапул, Автовокзал
16:55
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 мИпопат-Север
16:00
№ 502, Сарапул, Автовокзал
17:10
Ижевск, КДП (в Сарапул)

Автобусы из Сарапула в Ижевск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ижевск


Автовокзал Сарапул

Номер телефона автовокзала+7 (34147) 3-49-04; +7 (34147) 3-06-33
Часы работыс 05:30 до 20:00 (вт, ср, чт); с 05:30 до 20:30 (пн, пт, сб, вс)
Адрес — где находитьсяСарапул, ул. К. Маркса, д. 60
Как добраться (доехать)

Автовокзал Сарапул


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 10 =