Автобус Саранск — Инсар от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Саранск Автовокзал — Инсар, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Саранска
Прибытие
в Инсара
Цена Дни В пути Перевозчик
08:45
№ 563, Саранск, Автовокзал
11:05
Инсар, Автовокзал, ул. Московская, 93б
пн 2 ч 20 м Инсар-Автоплюс
10:53
№ 563, Саранск, Автовокзал
13:10
Инсар, Автовокзал, ул. Московская, 93б
пн 2 ч 17 м Инсар-Автоплюс
13:50
№ 563, Саранск, Автовокзал
15:40
Инсар, Автовокзал, ул. Московская, 93б
ежедневно 1 ч 50 м Регион Транс
14:56
№ 563, Саранск, Автовокзал
17:15
Инсар, Автовокзал, ул. Московская, 93б
пн 2 ч 19 м Инсар-Автоплюс
17:15
№ 535, Саранск, Автовокзал
19:10
Инсар, Автовокзал, ул. Московская, 93б
пн 1 ч 55 м Инсар-Автоплюс
18:15
№ 535, Саранск, Автовокзал
20:35
Инсар, Автовокзал, ул. Московская, 93б
пт 2 ч 20 м Инсар-Автоплюс

Место отправления: Автовокзал Саранск — Инсар: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Инсар — Саранск – Искать


Автобусы из Саранска в Инсара с других автовокзалов, автостанций — Искать

Инсар


Автовокзал Саранск

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8342) 24-54-66
Часы работы с 05:45 до 21:45
Адрес — где находиться Саранск, ул. Полежаева, д. 184
Как добраться (доехать) От железнодорожного вокзала до автовокзала Саранска можно добраться на автобусах №10 и 66 или троллейбусах №6 и 11.

Автовокзал Саранск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + четырнадцать =